РЕМОНТ КВАРТИР И КОТТЕДЖЕЙ

РЕМОНТ КВАРТИР И КОТТЕДЖЕЙРЕМОНТ КВАРТИР И КОТТЕДЖЕЙ.

Подходит для быстрого обновления интерьера.

Включает в себя.

Демонтаж старых покрытий.

Полная или частичная замена непригодных элементов пола.

Замена водоканализационных внутренних коммуникаций.

Замена сантехники.

Замена электроприборов учета и замена старой электропроводки.

Замена настенных поктытий.

Качественное обновление настенных покрытий.

Сроки 10-30 дней Материалы от 1000 р./м2.

Скачать пример сметы.

Оптимальный выбор для ремонта в новостройке или полной смены интерьера с перепланировкой.

Включает в себя.

Демонтаж старых покрытий.

Выравнивание всех поверхностей.

Качественное обновление всех покрытий.

Замена внутренних коммуникаций.

Замена дверей и окон.

Замена инженерных систем.

Замена напольной и настенной плиточной облицовки.

Замена сантехники.

Устройство вентиляции и вытяжки.

Сроки 25-55 дней Материалы от 2 000 р./м2.

Скачать пример сметы.

Создание уникального интерьера по дизайн­проекту, включает услугу авторского надзора.

Включает в себя.

Демонтаж старых покрытий.

Замена внутренних коммуникаций.

Выравнивание всех поверхностей.

Качественная отделка дорогостоящими материалами.

Замена внутренних коммуникаций.

Замена дверей и окон.

Замена инженерных систем и электроприборов учета.

Замена напольной и настенной плиточной облицовки.

Замена сантехники.

Устройство вентиляции и вытяжки.

Сроки 30-80 дней Материалы от 3 000 р./м2.

Скачать пример сметы.

С целью минимизации затрат использовался избирательный подход в вопросе выравнивания стен. Отделка стен — это комбинация обоев с рисунком, фотообоев и покраски. Для всех окрашенных поверхностей использовался стеклохолст, чтобы трещины во время усадки дома не проявились. Детская комната окрашена в бирюзовый цвет, при этом использовалась ЛОющаяся краска. В натяжном потолке сделаны 4 дополнительных термокольца для детского спортивного уголка. В квартире установлены 2 инсталляции, выложен душевой поддон, изготовлена функциональная ниша для ванной. Везде применялся запил плитки под 45 градусов. В большинстве комнат изготовили ниши под шторы.

отзыв клиента.

При общении было видно, что ребята свое дело знают. Работа была выполнена в оговоренные нами сроки и очень профессионально. Так же мне сделали скидку на материалы, что то же очень приятно. Всем советую услуги фирмы «Хороший Ремонт» Артем Колесников, Москва.

Капитальный ремонт: ЖК в загородный дом в пос. "Новые вешки.

Сразу после окончания строительства дома дизайнер приступил к оформлению внутреннего пространства. Для стен и потолков выбрано гладкое покрытие из матовой краски в европейском стиле. На полу решили выстелить дорогой качественный ламинат. Мебель подобрана вся в едином стиле, как по каталогу. Отопление в доме электрическое. Особого внимания заслуживает большой полотенесушитель в санузле.

отзыв клиента.

Заказывали ремонт дома «под ключ» в компании «Хороший Ремонт». Великолепные специалисты! Мы видели дизайн-проект, но, когда зашли в дом, просто ахнули. Рекомендуем как надежную компанию с очень креативными дизайнерами. Сафиулина Кристина, ЛО, пос. «Юкки.

Работы были направлены на быстрое обновление интерьера. Ремонт был начат с демонтажных работ и удаления старых покрытий. Далее - утепление балконов современными качественными теплоизоляционными материалами и установка стеклопакетов. В санузлах выполнена укладка плитки, в комнатах - укладка напольных покрытий в виде паркетной доски, на стены поклеены обои. Затем был произведен ЛОнтаж натяжных потолков. Завершали работу сборка и установка сантехники, смесителей, Монтаж дверных проемов и установка дверей, установка кондиционеров.

отзыв клиента.

Компания «Хороший Ремонт» делала мне ремонт в декабре 2013 года. Все было в ужасном состоянии, но ребята взялись и сделали так, как я хотела. Помогли с дизайном и чистовыми материалами. Черновой материал закупали сами и даже подсказали где сэкономить. Отдельное спасибо за помощь с реализацией нашего дизайна и за профессиональную работу, вы мастера своего дела! Марина, Москва.

Квартира свободной планировки, находится в Монолитном доме, общая площадь 120 кв.м. В результате были сделаны следующие помещения: два санузла, кухня, зал, детская комната, спальня, гардероб. С детской комнатой был объединен балкон. Работы выполнялись по нашему дизайн-проекту. В этой квартире был использован распространенный прием в домах такого плана – перенос кухни в зону коридора, вследствие чего получилась большая гостиная, совмещенная с кухней. Особенно удачно такое расположение помещений вписывается в панировку дома серии СУ­155. Такое решение позволяет существенно увеличить полезную площадь квартиры и расширить ее визуальный объем.

отзыв клиента.

Все четко по первоначальной смете. Спасибо за работу! Ребята очень слаженные, держали в курсе работ и стабильно присылали отчеты. По смете – все сошлось и суммам и срокам. Квартиру просто не узнать, все отлично! Николай Подгорный, Москва.

Следующая новость
Предыдущая новость

Братья навек. Что связывает Россию и Сербию «Белогорье» обыграло 13-кратного чемпиона Израиля Три белгородца стали чемпионами мира по футболу среди любителей С 2018 года белгородцы смогут ежемесячно получать выплаты из маткапитала Благодаря ЭКО за 10 лет в Белгородской области родились 1 575 детей

Лента публикаций