VAE DESIGN GROUP

VAE DESIGN GROUPVAE DESIGN GROUP.

Со школы нас учат тому, что каждой поре года отведено по три месяца, особенно четко выделяется лето, ведь каникулы всегда проходят ровно три месяца, что не может не радовать. Однако с зимой дела в нашем регионе обстоят иначе.

Снег выпадает уже в октябре, а последний раз мы можем его наблюдать в апреле, и ощущение холода не покидает нас ни на работе, ни дома. Теперь дом становится крепостью, спасающей людей от морозов, но здесь важно не обойти стороной дизайн квартир и их оформление.

Чтобы не замечать погоды за окном, можно внести в дом разнообразный декор.

Вязаный текстиль (платки, пледы из крупной вязки, домашние меховые тапочки, свитера). Все это наилучшим образом преобразит любую комнату, особенно спальню.

Текстиль и чехлы на мебель не забываем закрывать холодную обивку из кожи, плетенки или металла уютными и красивыми чехлами. Если таковых не имеется, достаточно накрыть мебель пледом, платком или ковриком, специально предназначенным для этого. Подушки также сыграют немаловажную роль в придания квартире уюта.

Гирлянды включенный теплый или разноцветный свет поднимает настроение в квартире, дарит неповторимую атмосферу,а в дизайне интерьера они могут сыграть значительную роль одним лишь нажатием кнопки.

Свеч и они создают уникальное настроение, расслабляют трепетным мерцанием и теплом, разносящимся вокруг вместе с ароматами, которые Вы сами выберете под свою индивидуальность.

Ковры всегда дарят уют и преображают помещение. Даже если Вы не любите частую уборку, его наличие в зимний период стоит того, чтобы делать ее чаще. Не стоит также упускать из виду тот момент, что у людей без теплых полов , ходящих по дому без тапочек, часто ощущение сквозняка, даже если его нет. Ковер здесь поможет избежать этого неприятного и неуютного чувства.

Шторы стекло не способно сохранять тепло так, как это могут помочь сделать плотные шторы. Они также привносят максимального визуального уюта в квартиру, особенно это касается плотных штор в пол.

Картины если на Вашей стене будет красоваться летний луг и палящее солнце, уют не уйдет даже в самые холодные дни. Важно, чтобы картина была выполнена из натуральных материалов и лучшими красками, ведь только так цвет сохранит свою сочность и яркость.

Книги особое удовольствие не только для декора, но и в качестве коллекции. В последнее время хранить свои библиотеки принято на электронных носителях, однако если все же хочется иметь любимые произведения в натуральном виде, советуем поместить их на открытых полках стеллажей, так комната приобретет аристократичный и более уютный вид, нежели с полками журналов или сувениров.

Конечно, обогреватель сделает свое дело, но только удачно подобранный текстиль способен согреть наши сердца. А подобрать декор поможет студия дизайна VAE. куда можно обратиться по телефонам +375291657454, +375297657455 и почте.

Автор: Лето Лана.

Клиенты и партнеры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученики белгородской школы № 50 выложили в интернет видео с избиением школьника «Белгород» обменялся победами с «Локо-Юниором» Оскольской Снегурочкой – 2017 стала воспитатель детсада Ирина Гранкина Дольщики вывели из себя губернатора? Дмитрий Сазонов: Заклеил швы пластырем и вышел на лёд

Лента публикаций