Юноши «Уральского трубника» выбыли из борьбы за Кубок мира

19.11.2019 4:12 11

Первый тайм четвертьфинального матча прошел с преимуществом кемеровчан. «Уральский трубник» не раз выручал голкипер Марат Сагимбаев, однако в самом начале тайма и в самом конце Владислав Кутузов дважды посылал мяч в сетку, сообщает официальный сайт команды.

Сразу после перерыва усилиями Максима Забродина трубники отквитали один гол, но большего им сделать не удалось. Концовка матча проходила очень нервно, действия хоккеистов обеих команд неоднократно выходили за рамки правил. За последние 11 минут арбитр пять раз удалял с поля игроков «Кузбасса», четыре — «Уральского трубника». Счет 1:2 на табло при этом так и не изменился.

В итоге юноши «Уральского трубника» завершили свои выступления в розыгрыше Кубка мира на стадии четвертьфинала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Щорса. Начало. Как будет меняться главная улица Харгоры Два предприятия «Металлоинвеста» посетила делегация Трубной металлургической компании* Вся власть советам. Евгений Савченко и члены правительства встретились в новом формате Жизнь без вышки. Чего добились белгородцы без диплома Оскольчанка Валерия Бондаренко взяла серебро первенства мира по самбо