Фабрика «Лазурит» предлагает прихожие для квартир любых габаритов

27.09.2019 6:11 3

Фабрика «Лазурит» предлагает прихожие для квартир любых габаритов

Прихожие от «Лазурит» – стильные, эргономичные и удобные прихожие для просторных и малогабаритных помещений.

Прихожая – одна из самых сложных комнат в обычной городской квартире. Как правило, она очень мала по размерам, но её нельзя оставить совершенно пустой, иначе пользоваться ею будет неудобно. В прихожую необходимо поставить хотя бы один шкаф или вешалку, тумбочку для обуви, повесить зеркало и полку для шапок и шарфов.

Если вы как раз находитесь в поисках удобной, элегантной и доступной по стоимости мебели для прихожей, то стоит смотреть каталог мебели крупного российского производителя – торгового дома «Лазурит». Что можно найти в интернет-магазине?

Главное преимущество интернет-магазина «Лазурит» – это наличие в каталоге как роскошных прихожих, предназначенных для просторных квартир, так и отдельных элементов мебели, эргономичных и не занимающих пространство. В частности, здесь можно приобрести:

  • готовые гарнитуры для прихожих, состоящие из вместительных шкафов с ростовыми зеркалами, нескольких тумб, вешалок, полочек и пуфиков;
  • отдельные угловые шкафы, которые подходят для установки практически в любом пространстве, даже самом тесном;
  • стильные и удобные вешалки, навесные зеркала и полочки;
  • небольшие высокие тумбы, в том числе и угловые, в которых можно хранить обувь, зонты, сумки и другие мелкие предметы.

Прихожие от «Лазурит» изготавливаются из натуральных и долговечных материалов, устойчивых к возможной сырости и уличной грязи: влажная одежда и обувь в прихожих отнюдь не редкость. Торговый дом внимательно подходит и к разработке пропорций мебели для прихожих. Как правило, шкафы и тумбы предлагаются с закруглёнными углами, поскольку удариться или зацепиться за край в узком пространстве очень легко. Разумеется, в интернет-магазине есть как светлые, так и тёмные прихожие – это позволяет подобрать вариант, отвечающий дизайну всего дома.

Прихожие от производителя предлагаются по очень низкой цене, без дополнительных посреднических наценок. «Лазурит» позволяет быстро выбрать прихожую в интернет-магазине, а если вы закажете 3D-проект, то сможете сразу же увидеть, как гарнитур будет выглядеть в вашем домашнем интерьере. «Лазурит» осуществляет быструю доставку на дом, причём сотрудники торгового дома не только привезут, но и смогут правильно и надёжно собрать новую мебель, а также дадут год дополнительной гарантии на приобретение.

На правах рекламы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что почитать в новой «Штуке» «Белгороддорстрой» восстановил в регионе две дорожные компании Белгородская область – 11-я в рейтинге регионов России по итогам ГИА-2018 Белгородская филармония начнёт принимать старые батарейки Старооскольский комбинат стройматериалов не выплатил зарплату 381 работнику

Лента публикаций