«МегаФон» обновил тарифы инновационной линейки «Включайся!»

18.12.2019 9:45 2

«МегаФон» обновил тарифы инновационной линейки «Включайся!»

Теперь на привычных тарифных планах жителям Белгородской области доступно ещё больше приложений без ограничений лимитом и новые сервисы с бесплатной подпиской.

«МегаФон» запустил инновационную линейку «Включайся!» в 2017 году. Её разработали с учётом интересов современных цифровых абонентов. Наполнение тарифных планов соответствует их названиям.

«Мы стараемся предлагать услуги, которые отвечают постоянно растущим потребностям наших абонентов. В связи с этим представляем жителям региона обновлённую тарифную линейку «Включайся!». Пользоваться услугами связи жители Белгородской области теперь могут с ещё большим комфортом, – рассказал директор белгородского «МегаФона» Михаил Туровский. – Важное преимущество обновлённой линейки – безлимит на мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, «ТамТам».

Абоненты обновлённого тарифного плана «Включайся! Пиши» могут безлимитно пользоваться не только WhatsApp и Viber, но и другими мессенджерами.

Пользователям «Включайся! Слушай» тоже доступен расширенный набор мессенджеров с нетарифицируемым трафиком. Кроме того, «МегаФон» обнуляет стоимость трафика на Apple Music и Radio Record и другие радиостанции.

Больше общаться онлайн смогут и абоненты «Включайся! Говори»: им доступен тот же список безлимитных мессенджеров, что и на других тарифах линейки.

Абонентам тарифного плана «Включайся! Общайся» предоставляется безлимит на перечисленные мессенджеры и социальные сети Instagram и Twitter, которые добавились к доступным ранее «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Абонентская плата за тариф «Включайся! Смотри» снизилась на 50 рублей в месяц. В списке безлимитных приложений теперь также YouTube, Rutube и Vimeo и весь список нетарифицируемых мессенджеров.

Из нововведений – тарифный план «Включайся! Смотри+». Он точно понравится тем, кто любит просматривать онлайн-видео, сериалы и киноновинки. Для интернет-сёрфинга доступно 30 Гб, а разговаривать с абонентами других операторов можно до 1 500 минут в месяц, где бы вы ни находились. Кроме безлимита на мессенджеры и социальные сети (Facebook, Instagram, «Одноклассники», «ВКонтакте», Twitter), в абонентскую плату включён неограниченный трафик на YouTube, Rutube, Vimeo.

«Включайся! Премиум» объединяет основные достоинства всех тарифных планов линейки. Теперь в его абонентскую плату входит бесплатная подписка на «Амедиатеку».

Абоненты всех тарифных планов «Включайся!» могут также бесплатно пользоваться антивирусом ESET NOD32. Удобная функция «Антивор» поможет отыскать украденный или утерянный смартфон, определив его местоположение, удаленно заблокировать доступ к гаджету, включить звуковой сигнал или стереть всю конфиденциальную информацию.

На правах рекламы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородские власти в 2018 году сделают упор на развитие нестационарной торговли Мембранные вакуумные насосы: подготовка к работе и запуск Бывший главный архитектор Первоуральска арестован на два месяца и сейчас находится в СИЗО Первоуральские полицейские арестовали еще одного пьяного водителя Креативный, образованный и прорывной

Лента публикаций