Строительство знаменитых зданий 20 века!

Строительство знаменитых зданий 20 века!Строительство знаменитых зданий 20 века.

Согласитесь, трудно представить, что каких-то 150 лет назад не существовало Эйфелевой Башни, 100 лет назад - МГУ и других зданий современности. Города развиваются, а дефицит места делает их всё выше и выше.

Мы предлагаем вам ознакомиться с ходом строительства самых известных современных человеческих творений, культовых зданий и мостов, о которых складывают легенды. Всего 16 фотографий, но эти снимки познакомят нас с историей, и временем, когда эти здания были революционными, самыми высокими и самыми необычными. Наслаждайтесь и познавайте.

Строительство Манхэттенского моста, 1909 год.

Строительство Эйфелевой башни, оно началось в 1887 году.

Следующая новость
Предыдущая новость

Банковская тайна. Как работает кредитный менеджер В Первоуральске в «Хаски-парке» пройдет благотворительная фотосессия «Доброе сердце» Быстрое и качественное производство карнизов из полиуретана Полиция нашла водителя, катавшегося по Белгороду с открытыми дверями В Разумном ливни затопили многоэтажку и размыли фундамент

Лента публикаций