Строительство и реконструкция дачных домов

Строительство и реконструкция дачных домовМы – это команда специалистов, которая выполняет строительные и ремонтные работы в области загородного жилья.

Наша компания работает на строительном рынке не первый год, к нам в компанию принимают специалистов с высшим административным, техническим и инженерным образованием, управление бригадой поручают опытным мастерам, а рабочие в бригадах – сотрудники с опытом.

Компания регулярно совершенствует свои технические навыки и повышает квалификацию сотрудников. Мы стараемся сделать все возможное для улучшения качества жизни за городом.

Как мы работаем.

Не секрет, что у крупных строительных компаний нет собственных постоянных бригад, это обычная практика. При этом кроме выполненных услуг Вы оплачиваете еще и раскрученную марку фирмы, которая фактически является посредником.

Мы не большая строительная компания с большим штатом руководителей и других прихлебателей, которых необходимо кормить и обеспечивать. Работая с нами, Вы платите только за сам труд, наша тарифная ставка заметно ниже, а добротность выше, так как мы боремся за каждую заявку. К каждому застройщику у нас персональный подход, нам важен любой заказчик.

Нанимая нас, Вы постоянно сможете рассчитывать на доброе расположение к себе и к собственному жилищу, на квалифицированные рекомендации как лучше, экономичнее и надежнее осуществить строительство. У нас нет нареканий по качеству выполнения работ. Мы строим для Вас, как для себя, это наш обязательный минимум.

Телефон: +7 495 211-34-23, +7 917 538-64-54 Email: Адрес: г.Москва, ул. Электрозаводская, д. 24.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде зафиксировали рост цен на топливо Креативный, образованный и прорывной Старооскольский этап турнира «Большие звёзды светят малым» выиграл «Олимп» Стобалльники поделились с белгородскими школьниками секретами успеха на ЕГЭ Белгородца за ложное сообщение о теракте отправили на год в колонию

Лента публикаций