Квартирный вопрос () - смотреть онлайн

Квартирный вопрос () - смотреть онлайнНекоторые считают, что русские сериалы онлайн – это бесконечные полицейские детективы и мелодрамы. Однако в последние несколько лет отечественному телевидению удалось разрушить этот стереотип. Сегодня на телеэкранах все чаще появляются экранизации русской классики – взять хотя бы «Идиот», «Бесы», «Куприн», было снято несколько великолепных проектов, посвященных реальным историческим событиям и выдающимся личностям, прославившим страну. И сегодня русские сериалы это огромный выбор жанров от молодежных и семейных комедий до спортивных драм, триллеров и даже фентэзи. Конечно, среди них немало адаптаций западных сериалов. Однако это не означает, что отечественный продукт в чем-то уступает зарубежному – ведь иногда адаптация получается даже более интересной, чем оригинал, особенно в случае удачного кастинга, а с этим в нашем кинематографе проблем не бывает.

У многих зрителей знакомство с американскими сериалами началось в 1990-е годы с подростковых шоу, дешевых детективов и мыльных опер. Но те, кто по-настоящему интересуется современным телевидением, знают, что сегодня американские сериалы онлайн – это огромное разнообразие жанров. Именно американское телевидение показало, что полицейскую, юридическую или медицинскую драму можно сделать отдельными жанрами, с собственными законами и интересными приемами. А фантастические сериалы, основанные на известных книгах, графических новеллах или даже на собственных оригинальных сюжетах, давно и успешно конкурируют с голливудскими блокбастерами. Конечно, здесь можно встретить и ремейки успешных европейских проектов, но и с ними зрителю будет интересно познакомиться, ведь в адаптациях сюжет иной раз меняют почти до неузнаваемости, чтобы сохранять интригу на протяжении нескольких сезонов. И уж что-что, а это новым властелинам телеэфира удается мастерски.

Многие считают, что английские сериалы онлайн – это классические детективы вроде нашумевшей постановки ВВС «Шерлок» или неспешные костюмные драмы вроде «Аббатство Даунтон». На самом деле вас поразит обилие жанров. В Британии ежегодно снимают и экранизации классических произведений (это естественно для страны, подарившей миру Уильяма Шекспира, Джейн Остин и сестер Бронте), но вместе с тем на телеэкраны выходят и романтические комедии, и криминальные драмы, и мрачноватые триллеры, и мистические шоу, и антиутопии, и фэнтези, и научно-фантастические ленты. Недаром на ВВС в свое время создали самый «долгоиграющий» сериал «Доктор Кто»! Словом, зрителям предстоит знакомство с целой вселенной, созданной настоящими профессионалами. Достаточно посмотреть на список номинантов на премию «Эмми», чтобы понять, что британские сериалы – это образец высочайшего качества, гарантия того, что перед вами подлинное искусство, а не дешевая поделка.

Зарубежные сериалы – это рубрика, охватывающая самую широкую категорию фильмов. В ней представлены азиатские, европейские и американские сериалы. А разнообразие жанров просто поражает. Здесь вы найдете и военные драмы, и триллеры, и фантастику, и исторические фильмы, и экранизации бестселлеров. И даже в наш век глобализации в каждой стране есть свой культурный код, свои предпочтения, свой стиль в кинематографе. Будь это американский хоррор, британский детектив или великолепная восточная историческая постановка, такие ленты значительно расширяют кругозор зрителя, дают ему возможность узнать больше о том, как живут люди в других странах, чем увлекаются, как проводят свободное время. Зарубежные сериалы онлайн – это настоящее окно в другой мир, и каждый найдет в нем что-то для себя. Не упустите такую возможность.

- Когда-то латиноамериканские сериалы стали настоящим открытием для большинства зрителей из республик бывшего Советского Союза. Ну кто из нас не помнит, как в 1990-е годы вся страна приникала к экранам, чтобы узнать, как сложилась судьба бедняжки Марианны, сильной и гордой Марии или романтичной Изауры? Сегодня такие латиноамериканские сериалы, снятые исключительно в мелодраматическом ключе, несколько утратили прелесть новизны. Зато появились новые проекты, снятые в самых разных жанрах. Правда, не без характерной для латиноамериканского кинематографа чрезмерной эмоциональности. Что ж, детективы, подростковые комедии, исторические постановки – в этой категории собраны лучшие образцы этих жанров. А у вас есть возможность насладиться новыми проектами, выходящими на экраны Бразилии, Мексики или Аргентины.

Большинство отечественных зрителей относительно недавно открыли для себя азиатские сериалы. А между тем, дорама (а именно так принято называть такие проекты) – это самые рейтинговые передачи на японском и корейском телевидении. Несмотря на то, что они объединены общим названием, дорамы снимают в самых разных жанрах – это и романтические комедии, и детективы, и мистика, и фантастика, и психологические драмы. При этом иногда в их основе лежат графические новеллы манга, иногда – известные романы, иногда – оригинальный сюжет, а порой это ремейки европейских и американских сериалов (впрочем, весьма любопытные). При этом в отличие от западных стандартов, сезон дорамы длится три месяца, поэтому в течение года показывают сразу зимний, весенний и, соответственно, летний и осенний сезоны, так что у зрителей есть возможность продлить радость встречи с любимыми героями. И, если вы еще не начали смотреть азиатские сериалы онлайн, вы в любой момент можете исправить это упущение.

Что мы знаем об испанском и итальянском кинематографе? Как правило, на ум приходят лишь несколько имен. А между тем, испанские и итальянские сериалы сегодня ни в чем не уступают американским или азиатским аналогам. Более того, в этих странах есть даже проекты, ставшие основой для зарубежных ремейков. Взять хотя бы мистический сериал «Черная лагуна», по мотивам которого в России был снят сериал «Закрытая школа». Конечно, это не единственный пример. В Испании и Италии снимают немало оригинальных телевизионных фильмов – детективов, триллеров, даже постапокалиптической фантастики. Причем этим странам удалось сохранить индивидуальный стиль, те черты, которые изначально были присущи их кинематографу, более эмоциональному, чем, скажем, английский или американский. Так что у вас есть возможность по достоинству оценить лучшие из этих сериалов.

Многие зрители привыкли вкладывать в словосочетание «индийское кино» негативный оттенок, считая его слишком наивным. Однако сегодня Турция и Индия сериалы – это ленты, снятые в оригинальной стилистике. Конечно, они не растеряли своего восточного великолепия, они по-прежнему фантастически красивы, и это касается и подбора актеров, и декораций, и костюмов. И в то же время сюжеты их становятся все более замысловатыми, в них много неожиданных поворотов. Кроме того, восточные сериалы сегодня снимают в самых разных жанрах. Это уже не только мелодрамы, но и масштабные исторические постановки, экранизации известных литературных произведений, адаптация зарубежных проектов. И сегодня людей, которые увлекаются турецкими или индийскими сериалами, уж никак не упрекнешь в недостатке вкуса – наоборот, отказавшись от стереотипов, они смогли познакомиться с лучшими лентами восточных кинематографистов.

Многие советские сериалы знакомы нам с детства. Правда, в те времена, когда они выходили на экраны, то назывались еще «многосерийными фильмами». И к съемкам таких лент в Советском Союзе относились весьма серьезно: актерская игра, сценарий, режиссура – все было на самом высоком уровне. Недаром, когда в телепрограмме значились такие фильмы, как «Место встречи изменить нельзя» или «Семнадцать мгновений весны», улицы пустели. Конечно, в Союзе снимали не только детективы и шпионские триллеры, были и масштабные исторические постановки, и психологические, и военные драмы, и авантюрные ленты, и экранизации классических произведений. И сегодня советские сериалы онлайн – это не просто дань ностальгии. Это возможность взглянуть на эти ленты по-новому, сквозь время, отсеявшее идеологическую шелуху и оставившее только подлинное искусство.

Сегодня телевидение предлагает зрителям потрясающий выбор ТВ-шоу. Если раньше нам было достаточно телевикторин, концертов и научно-популярных программ, то в современном информационном обществе запросы стали гораздо выше, и для телевидения важна интерактивность. И зрители могут не просто ТВ-шоу смотреть онлайн, но и принимать в них участие в качестве судей, голосуя за понравившихся игроков. И это касается не только многочисленных шоу талантов, но и кулинарных шоу и даже состязаний экстрасенсов и медиумов. Не говоря уже о многочисленных реалити-шоу романтической направленности. Словом, выбор большой – создатели этих проектов адаптируют западные форматы или создают оригинальные, но в любом случае от разнообразия жанров, направлений и стилей просто дух захватывает! Не упустите возможность отдохнуть от дел в компании с лучшими ТВ-проектами.

Сегодня кулинарные шоу популярны, как никогда. Прошли те времена, когда Джулия Чайлд на своей уютной кухне учила американских домохозяек секретам французской кухни. Современная кулинария – это искусство с множеством течений, стилей и направлений. И, естественно, она становится основой ярких шоу, участники которых соревнуются за почетные титулы и весьма солидные денежные премии. И ведут такие шоу не менее харизматичные ведущие. Сегодня они популярны не меньше, чем певцы или актеры. Юлия Высоцкая или Гордон Рамзи, Джеймс Оливер или Арам Мнацаканов – каждый из них обладает своим стилем, но все они добились популярности именно благодаря кулинарному искусству. А у зрителей теперь есть возможность познакомиться с ними поближе, а еще - узнать множ.

Кто-то любит яркие шоу талантов или романтические реалити-шоу, а кто-то считает, что телевидение должно не только развлекать, но и обучать. Что ж, сегодня у зрителей действительно есть возможность познакомиться с лучшими познавательными программами. Для этого нужно только Discovery BBC смотреть онлайн. Продукция этих каналов отличается высочайшим качеством и потрясающим выбором тем. Виртуальные путешествия в самые отдаленные уголки планеты, программы о возможностях человеческого разума и технологиях, применяемых в современной медицине, встречи с экзотическими животными, знакомство с людьми уникальных профессий, документальные исторические фильмы, в которых кадры хроники искусно перемешаны с художественной реконструкцией событий. Перед вами открывается целый мир, увлекательный и захватывающий.

Квартирный вопрос (06.05.2017) - смотреть онлайн.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заключенные и Ждун Белгородка отсудила у стоматологической клиники 290 тысяч рублей На территории белгородского завода «Ритм» предложили сделать промпарк Советы по выбору натяжного потолка в спальню Сервис «Яндекс. Еда» вышел в Белгород

Лента публикаций