Своя дача»

Своя дача»«Своя дача» — строительство домов и бань из бруса по лучшим ценам.

Мы предлагаем Вам строительство деревянных дач, домов из бруса, а также бань на загородном участке недорого, а главное – со вкусом.

Чтобы легкость бытия сопутствовала Вам во всем, позвольте себе расслабиться и доверить заботу о самом главном тем, кто в этом постоянно совершенствуется. Строительная компания «Своя дача» работает на рынке профессиональных строительных услуг уже достаточно давно, чтобы с полным правом заявить: мы знаем, как строить, чтобы дом вышел красивым, добротным и бюджетным.

Круглый год наши мастера с золотыми руками строят для Вас дома, дачи и бани из профилированного бруса.

по типовым готовым проектам.

по индивидуальным проектам.

Строительство из профилированного бруса по отлаженным технологиям дает возможность возвести объект за короткий срок, который составляет, как правило, 1-3 недели.

Мы выбираем брус.

На наш взгляд, это самый «правильный» материал для дачного строительства. И вот почему.

Дома из дерева значительно дешевле каменных или кирпичных.

При должном уходе срок эксплуатации составляет не менее 90 лет.

Дерево обеспечивает оптимальный микроклимат в жилье.

Древесина – самый доступный материал в наших широтах.

Профилированный брус легок в монтаже.

Деревянные дома и бани обладают потрясающим внешним видом.

Выгодное сотрудничество с СК «Своя Дача.

Лояльность заказчиков в строительном бизнесе сегодня заработать довольно сложно из-за высокого уровня конкуренции. Именно поэтому мы стараемся сделать так, чтобы Вам было максимально выгодно и комфортно сотрудничать с нами.

Что конкретно мы можем предложить Вам.

Минимально низкие цены.

Мы ориентируемся, главным образом, на потребности и возможности среднестатистического жителя России, поэтому предлагаем строительство бюджетных домов и бань. Мы экономим не за счет качества постройки, а за счет стоимости строительных материалов, поскольку обладаем собственной заготовительной базой в г. Пестово. Наличие такого производства позволяет нам использовать материалы по себестоимости, поэтому и общая цена объекта ниже среднерыночной.

Бесплатную коллекцию типовых проектов.

Вам не нужно покупать отдельный проект. За годы нашей работы мы собрали целый каталог готовых решений, среди которых Вы найдете то, что подходит именно Вам.

Отсутствие предоплаты.

Чтобы повысить уровень доверия к нашей компании, мы отказались от работы по предоплате. Доверие друг другу – основа успешного бизнеса.

Дом под ключ за 2-3 недели.

Мы уверены – если бы у Вас было много свободного времени, Вы бы сами построили себе дом, дачу или баню. Но Вы по объективным причинам хотите доверить это дело строительной фирме, поэтому нам крайне важно не подвести Вас. По этой причине мы стараемся строить как можно более эффективно – надежно и быстро. Заказав строительство у нас, Вы уже через 2-3 недели получите ключи от нового жилья.

Выполняем все условия договора.

Мы – серьезная компания и не приемлем никаких «мелких шрифтов». Все условия сделки тщательно и подробно заносятся в договор на предоставление услуг. При необходимости наши менеджеры еще раз все объяснят, если что-то вдруг покажется сомнительным или неясным. Работая на долгосрочную перспективу, мы не будем рисковать своей репутацией ради сиюминутной выгоды.

Мы не оставляем ни одного вопроса без ответа. За консультацией можно обратиться по нашему электронному адресу или по телефонам +8 (921) 906-45-11(СП-Б.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородская область стала первой в ЦФО по производству мяса и молока 10 против 15. Работает ли в Белгороде система безналичной оплаты проезда Незваные гости. Кто может нагло поселиться в организме «Энергомаш» вышел на второе место «Центра» В Первоуральске введен особый противопожарный режим

Лента публикаций