Наш ответ провансу: традиции русской дачи в загородном доме

Наш ответ провансу: традиции русской дачи в загородном домеНаш ответ провансу: традиции русской дачи в загородном доме.

Двухуровневая квартира в современном стиле: дизайнер Вячеслав Сидоренко.

Высота помещений позволила организовать в пентхаусе дополнительную площадь. На антресолях расположились гардеробные и кабинет.

Двухуровневая квартира в стиле лофт: проект студии Точка дизайна.

Степан Бугаев и Иван Миролюбов из Точки дизайна создали гостеприимный лофт для творческой личности.

Интерьер квартиры с акцентом на декор стен: студия дизайна NotaBene.

Разнообразная дорогостоящая отделка стен и эксклюзивный текстиль сформировали элегантный образ интерьера минской квартиры в стиле ар-деко.

Природные мотивы Куршской косы в интерьере квартиры: проект Анастасии и Алексея Шперлинг.

Семейная пара из Москвы приобрела квартиру в Калининградской области для отдыха от столичного ритма жизни. Над ее интерьером работали Анастасия и Алексей Шперлинг.

Квартира с шарами: дизайнер Андрей Анисимов.

Трехкомнатная квартира была превращена в пятикомнатную путем переноса стен и функциональных зон. Ее внутреннее пространство было решено в удобном современном стиле, не лишенном игривой декоративности.

Интерьер дома каркасного типа: дизайнер Яна Сахаревич.

Яна Сахаревич разработала проект интерьера каркасного дома. Светлая цветовая гамма, теплое фактурное дерево и тщательно продуманное освещение создают в нем все условия для комфортного отдыха.

Красочный интерьер в скандинавском стиле: проект студии Точка дизайна.

Интерьер квартиры для молодой творческой пары выполнен в скандинавском стиле. Яркие активные цвета и фанера сделали его достаточно теплым и жизнерадостным.

Воздушная квартира в скандинавском стиле: дизайнер Катя Корчинова.

Разбавив скандинавский стиль классическими формами, дизайнер Катя Корчинова создала очень светлый, уютный и «теплый» интерьер трехкомнатной квартиры напротив Нескучного сада.

Эклектика в интерьере трехкомнатной квартиры: дизайнер Яна Сахаревич.

Смешав ар-деко и минимализм, а также добавив немного классических элементов, дизайнер Яна Сахаревич спроектировала неповторимый эклектичный интерьер 3-комнатной квартиры.

Двухэтажная квартира-студия в традициях модернизма: дизайнер Олег Демкин.

Проект “Белая студия” - работа дизайнера Олега Демкина по созданию интерьера двухэтажной квартиры-студии в духе модернизма.

Апартаменты в стиле лофт для молодой семейной пары: дизайнер Катя Корчинова.

Проект квартиры в стиле лофт на улице Берзарина - это тот случай, когда идеи и взгляды заказчика и исполнителя совпали.

Квартира в стиле денди: дизайнер Виктория Кручинина.

Для оформления квартиры молодого бизнесмена дизайнер Виктория Кручинина выбрала стиль денди, таким образом успешно соединив классику и современность.

Дерево и геометрия: квартира с современным интерьером и мужским характером.

Квартира, оформленная бюро «Дизайн в кубе», находится в типовом панельном доме серии П-44, но авторы проекта смогли завуалировать этот факт, практически не меняя узнаваемую планировку.

Лавандовый ар-деко в квартире ценителей живописи.

В основе этого артистичного интерьера – любовь к искусству. Характера ему добавляет небанальная комбинация серых и лавандовых оттенков, а света и воздуха – обилие зеркал.

Простор и Прованс: классический дом в Павлово для семейной пары.

Разрабатывая проект для семейной пары, дизайнеры создали интересную вариацию на базе традиционной классики. А мотивы а-ля Прованс усложнили интерьер этого загородного дома, сделали его более душевным.

Итальянский релакс: интерьер квартиры на море для летнего отдыха.

Задачей дизайнера Елены Тупиковой было создать дизайнерское решение с планировкой, отделкой, мебелировкой «под ключ» летней квартиры на море в Италии для женщины-психолога из Москвы и ее сына.

Небанальный лофт: интерьер дома без лишних мелочей для молодой пары.

Этот проект отличается от привычного нам традиционного лофта. Здесь нет красного кирпича или обилия всевозможных предметов, собранных из разных эпох и сфер жизни.

Яркая жизнь: проект квартиры для семейной пары.

Сочные краски поднимают настроение, а многочисленные зеркала приумножают пространство и солнечный свет в проекте, который разработала дизайнер Юлия Веселова.

Американская мечта: интерьер квартиры в Калининграде.

Теплый и уютный интерьер в жилом комплексе «Красная De Luxe» сложился из любви заказчика к американской классике. Именно она легла в основу интерьера, разработанного Анастасией Шперлинг.

Над облаками: интерьер квартиры на 68-м этаже башни «Москва-Сити.

Когда дизайн интерьера является продолжением общей архитектурной концепции дома, несет в себе тот же посыл – это не только своеобразный залог гармоничного восприятия, это целесообразно.

Вилла в Бордигьере в стиле итальянского модерна.

Сад, проникающий в дом вместе со светом и воздухом. Потрясающий вид на море и горы. Гармония уюта и функционализма, легкий декор и ненаязчивое ощущение роскоши. Что еще есть на итальянской вилле.

Игра контрастов: проект пентхауса в Майами.

В центре интерьерной концепции роскошного пентхауса – драматичный цветовой контраст, который задает глубину, внутренний ритм и особую атмосферу пространства.

Квартира в Измайлово в стиле минимализма.

В этой квартире архитектор Александра Федорова создала минималистский интерьер. Удобная планировка, игра объемов и фактур, живые акценты и много света. Что еще можно найти в этом уютном жилище.

Личный опыт. Квартира для архитектора за 2 месяца.

Архитекторы студии ARCH.625, работавшие над интерьером квартиры W_G+BET ON, обладают своим узнаваемым фирменным стилем: в нем жесткий минимализм гармонирует с теплом и комфортом.

Двухкомнатная квартира с эффектными деталями для начитанной девушки.

Дизайн этой двухкомнатной квартиры площадью 72 кв. м получился невероятно легким и объемным, с элементами классического и в большей степени скандинавского стилей.

Яркая квартира для родителей и будущего малыша.

В проекте Дмитрия Антюшина белые стены и серые полы служат фоном для цветных предметов мебели и аксессуаров, а кажущиеся простыми конструкции скрывают сложную техническую начинку.

Русский дух: яркая и выразительная квартира в Дюссельдорфе для семьи с детьми.

Заказчиками этого проекта стали выходцы из России, проживающие в Германии. Это было их первое не съемное жилье вдали от Родины, и они хотели создать в нем «дом своей мечты.

Дом на скале: проект Александра Бурыкина.

Дом, созданный архитектором Александром Бурыкиным, буквально сливается с ландшафтом: основанием для него служит скала, а гигантские валуны «утоплены» в стены.

Легкая классика загородного дома в Подмосковье: проект Ольги Гущиной.

Классический интерьер дизайнеры сделали максимально легким, светлым и даже слегка непринужденным. А комфортные условия обеспечили как для самой хозяйки, так для бывающих здесь наездами детей и внуков.

Московская квартира-студия в стиле эко-минимализма.

Интерьер московской квартиры-студии выстроен на внутреннем диалоге разновеликих объемов и прохладных оттенков. Изучаем новый проект Александры Федоровой.

Полночь в Париже: интерьер двухкомнатной квартиры для семьи с ребенком.

Светлый и спокойный интерьер в скандинавском стиле с элементами классики и ар-деко и добавлением ярких горчичных оттенков был разработан для семейной пары с ребенком.

Дизайн в Белгравии: апартаменты для семьи с детьми.

Компания по дизайну интерьеров Katz оформила люксовые апартаменты в одном из самых престижных жилых районов Лондона — Белгравии. Проект в современном лондонском стиле был реализован в конце 2015 года.

Дом на улице Элизабетес в Риге: архивные находки для памятника архитектуры.

Elizabeth – самый масштабный и дорогостоящий проект реставрации жилого памятника архитектуры в Риге.

Каникулы на Манхэттене: квартира для семейной пары с тремя детьми.

Главным пожеланием хозяев квартиры было подбирать мебель из экологически чистых материалов. Стилистическим предпочтением был лофт, но не слишком «активный» в приватной части квартиры.

«Вкус жизни»: двухкомнатная квартира в стиле минимализм для семьи с детьми.

Этот проект ярко иллюстрирует перевоплощение типичной двухкомнатной «хрущевки» в современную квартиру в монохромной гамме по всем канонам минимализма.

Однокомнатная квартира-студия для энергичной и амбициозной девушки.

После покупки квартиры-студии молодая женщина ощутила, что в новом жилье недостаточно комфорта и домашнего уюта. И обратилась к дизайнерам, чтобы освежить интерьер и сделать его более живым.

Между небом и землей: интерьер для молодой пары.

Спокойный, демократичный, открытый для общения интерьер «Между небом и землей» разрабатывался для молодой пары. По философии им близок скандинавский стиль – свободная планировка, простые формы.

Современная четырехкомнатная квартира для семьи с двумя детьми.

Правильное оформление просторной квартиры — тоже искусство! Дизайнеру Евгении Ермолаевой удалось учесть предпочтения каждого члена семьи и создать гармоничное пространство, объединенное общей идеей.

Трехкомнатная квартира в Москве: уютное гнездышко для молодой семьи.

Главной задачей дизайнера Евгении Ермолаевой стало оформление квартиры с помощью качественных и экологичных материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья жильцов.

Уютный интерьер в шоколадных тонах: проект Ольги Гущиной.

«Вкусные» оттенки шоколада, какао, корицы и кофе, а также деликатные восточные мотивы — отличительные черты трехкомнатной квартиры с удачной перепланировкой, разработанный арт-мастерской «Реплика.

Тель-Авив: перепланировка однокомнатной квартиры в апартаменты.

Однокомнатная квартира превратилась в стильные апартаменты, где есть все необходимое. Помогли в этом удачные планировочные решения и оригинальный дизайн.

Легкость бытия в интерьере для жизнерадостной девушки: проект Ольги Гущиной.

Природные мотивы, рыцарские светильники и гостиная с прицелом на будущее – всему нашлось место в интерьере квартиры, отражающем индивидуальность своей хозяйки.

Трешка в стиле легкой классики: дизайнер Юлия Кирпичева.

Веяние 21 века – гармоничное сочетание внешней архитектуры здания, окружающей природы и внутреннего убранства жилого пространство.

Камин и телевизор: точки притяжения гостиной в коттедже.

В большом доме убрали лишние стены, чтобы он смотрелся еще более просторным, использовали натуральные материалы, чтобы он был теплым, и хорошо осветили, чтобы жить в нем было радостно.

Трешка открытой планировки в морском стиле: дизайнер Юлия Кирпичева.

Бело-синяя гамма – это классическое цветовое сочетание, характерное для интерьера, оформленного в морском стиле. Главное – не переборщить с дозой контрастного синего цвета.

Восточная страсть в подмосковных Ватутинках: проект Ольги Гущиной.

Уютная эклектика, «трофеи» из путешествий, четкое зонирование – «три кита», на которых держится интерьер дома для энергичных и жизнерадостных хозяев.

Загородный дом в стиле минимализм: архитектурное бюро UNK Project.

Не все проекты домов в стиле минимализм выглядят так впечатляюще. Архитекторам удалось добиться полной гармонии внешнего облика и внутреннего содержания дома.

Мастерская художников в загородном доме: дизайнеры Ольга Косова и Павел Исаев.

Потолки домов иногда являются отправным пунктом при разработке дизайна. А фото потолков в загородном доме – иллюстрацией процесса создания мастерской для семьи художников.

Природные мотивы в интерьере городской квартиры: Design and Construction Art Studio.

Природа вдохновила специалистов Design and Construction Art Studio на создание планировки спален этой квартиры: каждая является воплощением отдельной климатической зоны.

Дизайн квартиры и дворовых территорий: архитектурное бюро Бакушина и Киселева.

Наличие летней террасы, примыкающей к квартире, что располагается на первом этаже многоквартирного дома, умело обыграно в интерьере при помощи планировки, выбора мебели и светового сценария.

Вопросы к статье 0.

Терраса в загородном доме в Подмосковье: дизайнер Ольга Филиппова.

Загородный дом в стиле прованс: проект студии Тани Ален.

Загородный дом из срощенного бруса в прованском стиле: проект Елены Савченко.

Материалы на тему.

«Восточный шатер» в мансарде: дизайнер Надежда Голубцова.

Деревянный дачный дом: дизайнер Ольга Маслакова.

Дом из дерева с роскошным текстильным декором: дизайнер Ирина Шаманова.

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 269 тысяч белгородцев сделали прививки от гриппа Белгород и Санкт-Петербург свяжут дополнительные авиарейсы За чемпионство в «Слобожанке» поборются две белгородские команды Томаровскую докторскую признали одной из самых качественных колбас России В Грайворонском районе ищут место для велолыжной трассы

Лента публикаций