Издание Строительство

Издание СтроительствоИздание Строительство. Архитектура.

CPT - один из основных показателей эффективности рекламного носителя. Для тех кто не знает о параметре CPT сообщаем - чем он ниже, тем лучше. CPT показывает стоимость публикации в издании (размером 120 кв.см.) одного рекламного модуля в расчете на 1000 ед. тиражаx.

А вы знаете что обозначает выражение.

Глобальный маркетинг - маркетинг, основанный на интеграции или стандартизации маркетинговой деятельности на различных географических рынках.

По вопросам размещения рекламы в Издании "Строительство. Архитектура" обращайтесь в аккредитованное рекламное агентство "Si Group" в Москве: 8-499-611-3048, 8-499-611-6260.

Возможно стоит присмотреться к другим изданиям схожей тематики.

Подробную информацию об Издании Строительство. Архитектура - а так же еще о более чем 2.000. других рекламных носителях (газеты, журналы, справочники, еженедельники, радио, телевидение центральное, региональное и кабельное, метро. ) вы всегда найдете в наших справочниках Практика Рекламы.

Кроме того в каждом номере журнала Практика Рекламы - Новости из мира рекламы, практические советы по организации и ведению рекламы, графики эффективности рекламных носителей, теория и практика рекламы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Повышение надёжности технического оборудования Марафон Бет — выше всяких похвал «Столько денег псу под хвост» Как четыре репоста в соцсети довели старооскольского студента до колонии-поселения Белгородскую участницу сборной России по хоккею пожизненно отстранили от Олимпиад

Лента публикаций