Горожанам предлагают составить народный гид-путеводитель по Белгороду

21.11.2019 3:54 1

Горожанам предлагают составить народный гид-путеводитель по Белгороду

Белгородцы могут проголосовать за места в областном центре, которые они считают самыми красивыми, интересными и любимыми.

Акцию «InterАктивный Белгород: с городом на ты» запустили на портале «Активный горожанин». В течение нескольких недель пользователям будут предлагать тематические блоки с вопросами, ответами на них и возможностью предложить собственный вариант.

Сейчас на сайте запустили первый этап голосования: нужно выбрать лучшие смотровые площадки, самое романтическое место, а также пространство, которое ассоциируется с наукой и прогрессом.

На следующих этапах белгородцы смогут проголосовать в номинациях «Белгород молодой», «Белгород умный», «Белгород культурный», «Белгород спортивный», «Белгород активный» и «Белгород твой».

«По итогам акции мы создадим гид-путеводитель с фотографиями и адресами любимых мест горожан. Принять участие в ней можно на нашем портале, а также через мобильное приложение», – сообщила одна из инициаторов проекта, начальник отдела развития системы «Активный горожанин» и внешних связей Института муниципального развития и социальных технологий Анастасия Гладкова.

Народный путеводитель будет доступен не только в печатной версии, но и в электронной – на сайте «Активный горожанин».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать, чтобы собаку не отравили В Губкине 16 молодых семей получили жилищные сертификаты Где рождаются белгородские ёлочки ИКЦ приглашает на съемки фильма о бильярде, криминале и кровавых деньгах Итальянские и корейские фирмы помогут перевести белгородский транспорт на газ

Лента публикаций