ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В АСТАНЕ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В АСТАНЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В АСТАНЕ.

ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО ДОГОВОРУ.

Да, ещё перед началом ремонта, мы заключаем с Вами договор бытового подряда, где подробно рассказывается О СРОКАХ, какого числа мы должны начать ремонт и какого числа должны полностью завершить. А так же сумма ремонта, без строительного материала, и в каких частях выплачивается. А так же прописывается тот факт, что ЗА ВРЕМЯ РЕМОНТА СУММА СМЕТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, ТО ЕСТЬ ИЗНАЧАЛЬНО НА КАКУЮ СУММУ ДОГОВОРИЛИСЬ, ТАК И ЗАКОНЧИМ! Без дополнительных работ и сумм. А так же прописывается гарантия на все выполненные работы.

К договору будет прикреплена смета, как приложение (с печатью) в которой подробно и доступным языком перечисляются все виды работ.

СКАЖИТЕ, А КОГДА НУЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ ОКНА.

Если окна пластиковые и откосы пластиковые, то значения не имеет, можете как До ремонта, так и после, можете во время ремонта.

2. Если окна с деревянной обивкой, то их нужно устанавливать после штукатурных работ, так как дерево не любит влагу.

3. Если окна пластиковые, а откосы Вы хотите штукатурить, то окна нужно устанавливать до окончания штукатурных работ, так как откосы должны штукатуриться вместе со стенами, чтобы после не ждать их высыхания. Я рекомендую замену во время демонтажных работ, чтобы рабочая бригада могла выбросить старые окна вместе с мусором.

СКОЛЬКО СТОИТ ВЫЗОВ СПЕЦИАЛИСТА И СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТЫ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как в Первоуральске прошел Парад Победы Белгородские бойцы Fedor Team не стали драться друг против друга В Старом Осколе запустили безналичную оплату проезда «Белогорье» обыграло «Енисей» резервным составом Евгений Савченко наградил 43 лучших работников региона

Лента публикаций