Строительная компания «Альтаир строй»

Строительная компания «Альтаир строй»Строительная компания «Альтаир строй.

Строительная компания «Альтаир строй» уже более семнадцати лет выполняет весь диапазон работ, связанных с возведением одной из самых ответственных частей здания фундамента. Опытные и квалифицированные инженеры строители, стоящие у истоков компании, поставили перед собой цель выполнять строительные работы на самом высоком технологическом уровне с использованием современных методов и технологий.

Специалисты нашей компании за длительное время накопили огромный опыт в создании прочных оснований для зданий. Мы используем прогрессивные, инновационные технологии в строительстве, позволяющие снизить нагрузку на бюджет Заказчика с одновременным повышением качества и долговечности построек.

Работы, выполняемые компанией « Альтаир строй.

Уникальность компании заключается в том, что мы занимаемся строительством фундаментов для любых зданий, начиная с этапа проектирования и разведки характеристик почвы на участке, до завершающего цикла и сдачи Заказчику готовой конструкции. Специалисты фирмы «Альтаир строй» осуществляют строительство следующих типов фундаментов.

Ленточных фундаментов. Это наиболее распространенный и оптимальный вид основания для построек различной конфигурации.

Фундаментов плита монолитная. Такой вид основания обеспечивает достижение высокой прочности здания и его устойчивости, позволяет использовать поверхность плиты в качестве пола.

Цокольных фундаментов. Данная конструкция позволит увеличить полезное пространство в здании, повысить его теплотехнические характеристики.

С первого этапа разработки техдокументации и изучения характеристик участка наши профессиональные инженеры-конструкторы берут на себя ответственность за качественное выполнение расчетов. Грамотно и квалифицированно проведенные расчеты повысят надежность и устойчивость здания, обеспечат длительный межремонтный период.

Наша компания сотрудничает с ответственными поставщиками строительных и конструкционных материалов. Высококачественное сырье, приобретаемое по выгодной цене, позволяет снизить финансовую нагрузку для Заказчика и достичь при этом высокого качества выполняемых работ. Все этапы возведения фундаментов происходят под непосредственным контролем инженерно-технического персонала и проектировщиков. Для нашей компании делом чести является выполнение всех этапов строительных работ в строгом соответствии с техническими требованиями, предъявляемыми к такой ответственной конструкции здания как фундамент.

Звоните прямо сейчас! мы ответим на все ваши вопросы.

Ремонтно-строительные работы это наша профессия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дольщики вывели из себя губернатора? «Мы нашли такие типажи!» Как шебекинцев в актёры набирали В Белгороде разыскивают пропавшую девушку Белгородские компании переходят на производство мяса без антибиотиков Как живет первоуральский микрорайон Талица

Лента публикаций