В Первоуральске выключили отопление

17.09.2019 17:53 0

В Первоуральске выключили отопление

В Первоуральске завершился отопительный сезон. 16 мая отключили теплоэнергию во всех многоквартирных домах. Администрация Первоуральска уже начала подготовку к следующему отопительному периоду, сообщает портал pervo.ru.

В администрации считают, что в целом отопительный сезон 2017-2018 года прошел удовлетворительно — аварий, которые бы заставили первоуральцев мерзнуть долгое время, не было.

Сейчас начинается подготовка к новому отопительному сезону. Ресурсоснабжающие организации, согласно графику, приступят к проведению ремонтных работ.

Особое внимание при подготовке к новому отопительному сезону будет обращено на погашение просроченной задолженности организаций перед ресурсоснабжающими компаниями и оплате текущих платежей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация ООО в Москве: важные шаги и советы Шинглас гибкая черепица: отзывы, коллекции и инструкции Малярный скотч для работы в условиях высокой влажности Искусство гипсовой лепнины: создайте уникальную атмосферу Правила эксплуатации генератора на 400 кВт

Лента публикаций