Ремонт и отделка квартир

Ремонт и отделка квартирРемонт и отделка квартир.

Когда проходит первая радость после покупки новой квартиры, или первый шок после капитального ремонта, Вы начинаете задумываться о красоте и уюте своего жилища. От качества выполненных отделочных работ будет зависит уровень Вашего комфорта и настроения на долгое время.

Отделка квартир – это вид ремонтных работ, который требует использования современных, экологически безопасных, строительных материалов и новейших технологий, индивидуального подхода к дизайну интерьера. Поэтому качественная отделка квартир под ключ может быть выполнена только специалистами с необходимыми знаниями и опытом, которые есть в компании.

Ремонт и отделка квартир процесс непростой, и самостоятельно сделать это бывает порой очень сложно, если не иметь определенных навыков и знаний, поэтому на помощь всегда придут специалисты нашей компании. К отделочным работам можно отнести, прежде всего, отделку потолка. К этому моменту надо подходить особенно тщательно, ведь на потолке особенно видны все дефекты и шероховатости. Учитывая разнообразие материалов, применяемых для обшивки такого потолка, у дизайнера есть практически неограниченное поле для разработки вариантов дизайна потолка, наиболее подходящего к общему дизайну квартиры в Санкт-Петербурге. В отделке стен по-прежнему в моде различные виды обоев, декоративная штукатурка или покраска. Для отделки пола чаще всего используется ламинат, плитка или паркет.

Отделка квартир СПб включает следующие виды работ.

нанесение всех видов декоративных штукатурок.

нанесение микроцемента (полы, стены, мебель.

установка карнизов, фризов, плинтусов.

покраска стен и потолков.

монтаж панелей (гипсовые, сахарный тростник.

укладка мозаики и плитки.

укладка ламината и паркета.

установка плинтусов, и многое другое.

Преимущества работы с нами.

Наша компания прочно занимает место среди лидеров строительного рынка Санкт-Петербурга, удовлетворяя самые изысканные требованиям клиентов. Отделка квартиры в новостройке или ремонт старой квартиры. Для нас нет ничего сложного.

Мы выполняем полный спектр услуг - от ремонта "под ключ" до отделочных работ.

Наши специалисты имеют самый высокий уровень квалификации, работают современными, хорошо зарекомендовавшими себя, материалами.

Если Вы стали счастливым обладателем собственной квартиры в новостройке, или решили сделать срочный ремонт квартиры в хрущевке, или же только сделать косметический ремонт - мы ждем Вас! Если вы хотите, чтобы ваше жилище было красивым, безопасным, оригинальным, уникальным домом, которым вы могли бы гордиться, где было бы легко, комфортно и уютно, то очень важно, чтобы ремонт в вашем доме был выполнен идеально. С этой задачей могут справиться только специалисты. Для этого, прежде всего, должен быть сделан правильный выбор фирмы, которая будет этот ремонт осуществлять. Наш многолетний опыт позволяет нам с уверенностью гарантировать вам наилучший результат по вполне разумным ценам в Санкт-Петербурге.

Сделать свой дом, свою квартиру, свой офис самыми комфортными, уютными, удобными и красивыми возможно вместе с нами.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Первоуральске до сих пор не могут найти 70-летнюю Нину Шестову В Белгороде инспектора ДПС травмировал пазик В Губкине 16 молодых семей получили жилищные сертификаты Погода в Первоуральске: тепло и снежно Валуйчане везли с Украины в Россию контрабандное мясо на тракторе

Лента публикаций