Белгородские хоккеисты потерпели шестое поражение подряд

26.09.2019 20:38 0

Белгородские хоккеисты потерпели шестое поражение подряд

МХК «Белгород» на выезде дважды проиграла своим ближайшим преследователям «Тверичам» – 3:5 и 2:5.

31 января и 1 февраля белгородские хоккеисты провели очередные матчи Национальной молодёжной хоккейной лиги конференции «Запад».

В первой игре с «Тверичами», находящимися на шестом месте турнирной таблицы, белгородцы пропустили пять шайб. Голы в наши ворота забили Андрей Демидов, Дмитрий Афанасьев, Евгений Собянин, Григорий Егоров и Иван Тимяжев. Среди белгородцев отличились Никита Колобов, Стас Петросян и Вадим Артемьев.

Ещё один забитую нашими хоккеистами шайбу арбитры после видеопросмотра не засчитали – она влетела в ворота от конька. Итог встречи – 5:3 в пользу тверской «молодёжки».

В игре 1 февраля вновь отличились Афанасьев, Собянин, Демидов, Тимажев, которые отправили в наши ворота пять шайб. У наших дважды забил Петросян. Счёт матча – 5:2.

«Нет слов. Вроде и настроились, но что‑то происходит с ребятами. Раньше проваливались в одном матче из двух. Теперь игроки вроде и стараются, но только до первой шайбы. Борьбу ведут, но преимущества нет. За четыре игры пропустили 20 шайб. Это много. И моменты не используем. В первом матче должны были 3:0 вести, но не попадали в пустые ворота. Один Петросян забивает. До такого доходит, что мы с тренерами уже шутим, что он приехал – и все перестали забивать», – поделился с «БелПрессой» главный тренер «Белгорода» Владимир Бовинов.

После шестого поражения подряд «Белгород» остаётся на пятом месте «Запада». Следующие матчи наши хоккеисты проведут дома против рыбинского «Полёта», который идёт на последнем месте. Игры пройдут в «Оранжевом льде» 8 и 9 февраля в 19:00.

Александр Куликов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пьяный водитель чуть не угробил пассажира В Первоуральске поймали двух пьяных водителей Кто еще не поздравил маму? Бегом-бегом! Играть в интернет казино Вулкан Платинум на реальные деньги с бонусом Продлёнку организовали в 28 белгородских школах

Лента публикаций