Как попасть в «Рождественскую сказку»

03.11.2019 21:29 2

Как попасть в «Рождественскую сказку»

Совсем скоро в первоуральском музее истории ПНТЗ откроется традиционная выставка живописи и декоративно-прикладного искусства «Рождественская сказка».

На выставке можно будет посмотреть полотна Феликса Исламгалиева, Владимира Кузнецова, Анатолия Лимонова. Декоративно-прикладные работы выставки предоставлены ребятами, занимающимися в кружках Центра детского творчества, дворовых клубах, а также воспитанниками детского дома.

Как попасть в «Рождественскую сказку»

Фото из архива редакции

Торжественное открытие выставки состоится в следующий вторник, 5 декабря, в 17:30. Это прекрасная возможность не только познакомиться с экспонатами выставки, но и пообщаться с их создателями. Они, как правило, могут рассказать массу интересного о своем творчестве и создании каждой из работ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Корочанском районе открыли памятник Герою России Юрию Ворновскому Заплатки не помогут В Белгороде задержали беглеца из воронежской колонии «Нас объявили чуть ли не сумасбродными». Как сельский учитель из Головчино изменил Россию Пациентка Прохоровской ЦРБ покупала лекарства за свой счёт

Лента публикаций