Задай вопрос пресс-секретарю ИКЦ Марии Поповой

16.08.2019 18:06 2

Задай вопрос пресс-секретарю ИКЦ Марии Поповой

Мария Попова с марта 2017 года работает пресс-секретарем Инновационного культурного центра, но ни одного интервью в новой должности девушка еще не дала. У наших читателей появилась уникальная возможность задать любой вопрос Марии о работе ИКЦ, выразить свои пожелания и благодарность или поделиться недовольством.

С сегодняшнего дня и до 4 декабря включительно вы можете отправить свое сообщение в комментарий к этой записи, в социальных сетях: ВКонтакте или в Facebook и на e-mail: hlynova@gorodskievesti.ru.

Уже во вторник, в 12:00, в прямом эфире вы получите комментарий на свой запрос. Трансляция будет доступна на нашем сайте и в соцсетях. Следите за новостями в наших группах во «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Первоуральске «Мицубиси» протаранил «Ладу». Российская легковушка перевернулась. Фото Дрожь земли – 2018. Как я провалила чемпионат по очаровыванию червей В Хомутовке перекопали единственную пригодную для проезда дорогу Творог двух белгородских заводов претендует на Государственный знак качества Департамент ЖКХ начал проверять, как в регионе чистят колодцы

Лента публикаций