Не пропустите «Первый день рождения»

15.10.2019 5:44 1

Не пропустите «Первый день рождения»

Дорогие родители, бабушки, дедушки, тети и дяди, мы приглашаем вас в фотостудию LOVE вместе с вашими маленькими именинниками — детками, кому в ноябре исполнился один годик.

Фотосессия назначена на 18 ноября, с 10:00 до 11:00, и, как всегда, съемка абсолютно бесплатная.

Ждем вас на территории АТП №8.

Рассказываем подробно, как найти фотостудию: добираетесь на машине или автобусе до автостанции, встаете лицом к АТП №8 (через дорогу от автостанции). Подходите к большим воротам, дальше — на территорию АТП. Только прошли арку, сразу поворачиваете налево. Там есть большое серое здание, на нем, слева от двери, вывеска — «Фотостудия LOVE». Если увидели, значит, все правильно.

Идем дальше.

Заходите в дверь, проходите метра 3-4 вглубь, поворачиваете направо, идете прямо. Потом — снова направо — там лестница. Поднимаетесь на третий этаж, там справа будет дверь, на которой написано «Фотостудия LOVE».

Вы на месте.

С собой нужно взять только нарядного малыша в хорошем настроении. Больше ничего не нужно. Записываться заранее тоже не нужно. Но будьте готовы к тому, что наш журналист попросит вас заполнить согласие на размещение фотографий вашего ребенка на сайте gorodskievesti.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очень подкованные любители Белгородское мороженое попало под украинские санкции Житель Яковлевского округа заплатил почти 1,5 млн рублей, чтобы продать дом Белгородская область лидирует по заключению коллективных договоров Вчера в районе Ново-Талицы было зафиксировано превышение уровня концентрации диоксида азота

Лента публикаций