«Это высокие слова. Но мы знаем им цену»

08.06.2019 6:53 2

«Это высокие слова. Но мы знаем им цену»

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел.

Это праздник для тех, кто связал свою судьбу с нелегкой, но благородной профессией. Вопросы, которые приходится решать полиции — особые. От них зависит социально-экономическая и политическая стабильность в современном обществе.

Служба сотрудников полиции связана с огромным риском и предельной ответственностью. Проявляя преданность своей нелегкой работе, ежедневно стражи порядка ведут бескомпромиссную войну с криминалом и выполняют опасные задания в «горячих точках». Сотрудники полиции каждую минуту, в условиях непростой оперативной обстановки, стоят на страже закона, с честью выполняя возложенные на них задачи.

10 ноября в 14:00 часов в большом зале ДК НТЗ состоится праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. Руководство отдела МВД России по городу Первоуральску, совет ветеранов отдела приглашает ветеранов, сотрудников и членов их семей на торжественное мероприятие.

Выражаю благодарность всему личному составу за ратный труд, верность долгу и личный вклад в укрепление государства.

В этот торжественный день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, отдавших свою жизнь при выполнении служебного долга — в борьбе с преступностью, терроризмом, ради стабильности государства и будущего наших детей. В повседневной работе мы редко произносим эти высокие слова, но всегда помним и хорошо знаем им цену.

Они составляют саму суть полицейской службы и профессии.

Со всей искренностью и признательностью поздравляю наших дорогих ветеранов, прошедших нелегкие этапы пути и тяжелые испытания. Ваш опыт и знания — бесценны, а традиции и преемственность поколений будут всегда бережно храниться.

С праздником, друзья! Еще раз благодарю за службу! Особую признательность хочу выразить вашим семьям и близким — понимание, любовь и терпение которых являются огромной поддержкой и неоценимым вкладом в наши общие победы.

Желаю всем успехов, счастья и благополучия!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородцы могут бесплатно сделать УЗИ сердца и вен ног Полный яйцецирк. Как в Новооскольском районе праздновали «Фомину яишню» 87 человек выступили на открытом первенстве по зимнему плаванию в Белгороде В селе Новая Таволжанка после капремонта открыли госпиталь для ветеранов В белгородской филармонии покажут «Золотую лихорадку» Чарли Чаплина

Лента публикаций