Строительство домов из бруса

Строительство домов из бруса.

Мечта большинства жителей шумных городов – строительство деревянного дома из бруса на фоне природных ландшафтов, за чертой мегаполиса. Однако не всегда просто решиться на такой шаг. Обратившись в компанию «СК БрусДомс», вы поймете, что обрести свой идеальный дом можно быстро и без больших затрат, причем получив идеальный результат по качеству и внешнему виду.

Компания «СК БрусДомс» успешно занимается строительством на протяжении уже восьми лет – за этот период сотни клиентов стали счастливыми обладателями качественных деревянных домов и банек. При этом наши работы проводятся предельно оперативно. Выбор такого дома – это залог комфортной жизни в спокойной атмосфере.

Мы осуществляем строительство домов из бруса в Московской области и других регионах России.

Преимущества брусовых построек.

Дома из бруса обладают следующими достоинствами.

Доступность: как по сравнению с прочими традиционными стройматериалами, как кирпич или бетонные блоки, так и некоторыми вариациями древесины.

Долговечность: профилированный брус, благодаря качественным замкам и плотному прилеганию венцов, не пропускает влагу в стены; вся конструкция оказывается монолитной, а потому плотной и надежной.

Отличная терморегуляция: брус хорошо сберегает тепло, но при этом «дышит.

Короткие сроки возведения дома: 7-30 дней.

Возможность создания единого архитектурного ансамбля из дома, бани, других необходимых построек.

Дом не нуждается во внешней отделке.

Немаловажное преимущество, которым также обладает строительство дома из бруса «под ключ» – цены, которые на удивление демократичны.

Показатели экологической безопасности деревянного строения не имеют равных, ведь дерево – самый чистый материал.

Дома из бруса соответствуют современным характеристикам безопасности (в т.ч. пожарной.

Строительство деревянных домов из бруса в компании «СК БрусДомс» производится с соблюдением всех технологий, и вы можете быть уверенными в том, что получите качественный результат. В нашем штате – исключительно профессионалы высокого уровня.

В каталоге на нашем сайте вы можете выбрать существующий проект, в котором уже продуманы все ключевые моменты относительно планировки. Если же у вас есть индивидуальные пожелания к будущему жилью, вам всегда помогут высокопрофессиональные архитекторы и дизайнеры нашей компании. Затем будет необходимо произвести предварительные работы с исследованием вашего участка, а далее в работу вступят уже строительные бригады.

Итак, если вас заинтересовало наше предложение, обязательно осмотрите на нашем сайте проекты: строительство домов из бруса «под ключ» – это всегда индивидуальный подход к каждому клиенту, так что вам необходимо подумать, что бы вы хотели выбрать из существующих вариантов или изменить в них.

Сделайте первый шаг на пути к мечте – идеальному деревянному дому за городом.

Следующая новость
Предыдущая новость

От заплыва до забега: какие спортивные события ждут белгородцев на новогодних каникулах Кладезь витаминов? Как ягода из друга может превратиться во врага «Новогодний шар удачи» от Ростелекома превращает бонусы в подарки* Мэрия Белгорода назвала многоэтажки, которые отремонтируют за три года На IV фестивале «Живи» на лечение Влада Самко собрали около 20 тысяч рублей

Лента публикаций