Строительство дома в Челябинске

Строительство загородных домов Дом - монолитный, заливной. Построин по технологии VELOX.

Кровельные работы Возведение крыши на двух этажный дом, выполнение работ по звукоизоляции кровли.

Заборы и ограждения Забор изготовлен из дерева с колоннаями из кирпича, дерево под лаком.

Мебель для бань и саун Изготовления столов и стульев, полков из свежего дерева. Возможно изготовление под лак.

Отделка бань и саун Внутреняя отделка бани выполнина из дерева.

Преимущества: Микроклимат благоприятен для здоровья, служит более 100 лет при правильном обслуживании, относительно недорог при постройке.

Недостатки: Дома из бруса легковоспламеняемые, а также подвержены воздействию различных насекомых-вредителей. Есть ещё один недостаток – это свойство деформации брусьев.

Преимущества: Низкая стоимость постройки, короткие сроки строительства объекта.

Недостатки: продувается, тщательная штукатурка.

-Высокая степень защищенности от возгорания -Минимальная подверженность внешним атмосферным влияниям. -Высокая конструктивная прочность. -Долговечность.

Недостатки: -Значительные расходы на сооружение мощного фундамента -Высокая теплопроводность, требующая возведения толстых стен -Ограничение строительных работ в зимнее время. -Невозможность оставить стену из кирпича без отделки изнутри -Гигроскопичность - быстро напитывается влагой, дом нужно отапливать очень хорошо -Появление в процессе усушки кирпича белых пятен и разводов на кирпичных стенах.

Несъемная опалубка ВЕЛОКС (VELOX) изготавливается из щепоцементных плит и именно их свойства определяют качественные характеристики дома. Плиты экологически чистые производятся методом прессования из минерализованной древесной щепы (95%) и цемента, с добавлением сульфата алюминия (катализатор) и жидкого стекла (минерализатор, антисептик, связующее.

- Универсальность (Комплексность) -Простота обработки (любые архитектурные формы) -Огнестойкость -Звукоизоляция -Теплоизоляция -Хорошая основа для штукатурки -Стойкость к погодным условиям.

Строительство дома в Челябинске.

Строительство индивидуального дома в Челябинске нашей компании предполагает качественное и своевременное выполнение всего цикла работ – от эскизного проекта до отделки и монтажа инженерных систем, вплоть до обустройства участка. Индивидуальное строительство – наиболее рациональный путь к достижению заветной цели, обретению действительно своего персонального дома, с учетом всех требований будущего хозяина. Чтобы построить коттедж необходимо начать с эскизного проекта, в котором будут учтены все Ваши пожелания. Архитектор учтет все особенности участка, его рельеф, расположение по сторонам света и многое другое, что обеспечивает полноценное строительство частного дома.

Строительство дома в Челбинске предполагает также сооружение деревянных и каменных особняков, бассейнов и бань, отличающихся своеобразием и неповторимостью, которые обеспечиваются еще на этапе эскизного проектирования. То есть все, что обычно человек вкладывает в понятие «индивидуальное строительство.

Прежде чем построить коттедж в Челябинске по своему вкусу и возможностям, необходимо предварительно оценить во что Вам обойдется строительство индивидуального дома. По Вашему запросу мы можем бесплатно посчитать смету с актуальными ценами.

Наши специалисты помогут рассчитать и спроектировать любую конструктивную особенность вашего коттеджа, выезд на объект в Челябинске, Челябинской области - оговаривается индивидуально.

Этапы строительство дома.

1. Проектные работы; 2. Планировочные работы; 3. Заливка фундамента; 4. Возведение стен; 5. Кровельные работы; 6. Обустройство полов, потолков; 7. Внутренние инженерные коммуникации; 8. Внешняя и внутренняя отделка стен; 9. Возведение заборов; 10. Ландшафтные работы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Для школьников продлили регистрацию в финансовой олимпиаде Белгородские хоккеисты дважды проиграли дома Белгородские гимнасты завоевали почти всё золото на турнире памяти Пилкина В ГИБДД Первоуральска подвели итоги мероприятия «Безопасная дорога» Сметану белгородских производителей признали качественной и безопасной

Лента публикаций