«Оконный центр» - окно в ваше светлое будущее

28.09.2019 22:12 5

«Оконный центр» - окно в ваше светлое будущее

Одним из ключевых вопросов в ремонте жилья всегда остается установка окон. Но на что стоит обратить внимание при их выборе? Пластиковые окна уже давно практически полностью заменили их деревянные аналоги. С чем это связано? Во-первых, окна из металлопластика – это находка для людей, которые живут недалеко от дороги, ночного клуба или других не менее шумных мест, так как обладают хорошей шумоизоляцией. Во-вторых, с пластиковыми окнами в вашем доме всегда будет тепло и комфортно, поскольку они не пропускают холод, излишнюю влагу и пыль. Кроме того, данный вид окон на сайте www.vikno.kiev.ua менее требовательный в уходе, в отличие от своих деревянных собратьев. При выборе металлопластиковых окон стоит обратить внимание на три ключевые позиции: пластиковый профиль, стеклопакет и детали.

Пластиковый профиль – это, по сути, рама окна. Тут важно помнить о существовании нескольких важных моментов. Прежде всего, профиль не должен быть тонкостенным, так как окно из такого пластикового профиля будет деформироваться в процессе эксплуатации, и в результате прослужит хуже и меньше, чем его аналоги с большей толщиной. Важно помнить о том, что далеко не все окна можно назвать металлопластиковыми. Это связано с тем, что пластиковый профиль должен быть «усилен» армированием из оцинкованного металла, в противном случае ваше окно будет лишь куском недешевой пластмассы. Вторым, но не менее важным элементом окна является стеклопакет. И именно эта часть окна отвечает за тишину и спокойствие в вашем доме.

Стеклопакеты бывают однокамерными и двухкамерными. Однако, если вам необходима повышенная шумоизоляция, то однозначно выбирайте двухкамерный стеклопакет. Качество окна определяется в деталях. Дешевая фурнитура – синоним недолговечности окна. Поэтому, чтобы избежать разочарования, нужно выбирать петли, гребенки, ручки исключительно из качественного пластика. И не забудьте о москитной сетке, ведь летом это незаменимая вещь! Где же приобрести хорошие пластиковые окна, которые прослужат вам не один десяток лет? «Оконный центр» предлагает вашему вниманию высококачественные сертифицированные профили, стеклопакеты, фурнитуру и комплектующие от ведущих производителей. Благодаря наличию интернет-ресурса выбрать окно стало еще проще! Если у вас возникнут какие-либо вопросы, позвоните в «Оконный центр» по контактам, представленным на сайте, или закажите звонок.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Железный конь» тоже хочет праздновать RAEX присвоило ЮниКредит Банку рейтинг на уровне ruААА Участок дороги Белгород – Павловск – Айдар расширили до 7 м Два белгородских гандболиста взяли серебро Кубка европейских чемпионов Белгородскую таможню возглавил Алексей Архипов

Лента публикаций