Дома из бруса под ключ

Дома из бруса под ключ.

Строительство собственного загородного дома для большинства людей является одним из важнейших жизненных этапов. Приняв решение о строительстве собственного загородного дома, мы сталкиваемся с огромным количеством вариантов, как это можно сделать. Производители современных строительных материалов гарантируют низкую стоимость строительства, короткие сроки возведения и комфортное пребывание в доме из их материалов. Кирпичи, пеноблок, газоблок все это очень прогрессивно и заманчиво. Но ни один из этих материалов не сможет создать атмосферу уюта и передать естественную природную красоту, как это может сделать деревянный дом.

Наша компания продает готовые дома из бруса под ключ. Наши дома отличаются высокой экологичностью и качеством материала. Жить в таком доме не только приятно, но и полезно для здоровья, так как вы дышите настоящим деревом. Разработкой конструкций домов, которые мы продаем, занимаются профессиональные архитекторы, специализирующиеся на работе с деревом. В возведении дома участвуют мастера, много лет работающие в нашей компании, имеющие профильное образование и знающие все тонкости работы с деревянным брусом.

Дома из бруса – идеальный вариант для летней дачи. Но это не значит, что мы продаем только дома эконом-класса. Модельный ряд наших домов из бруса сможет удовлетворить любые запросы самого требовательного клиента. Мы продаем.

легкие летние дома эконом-класса.

дома из бруса для круглогодичного проживания.

коттеджи из бруса.

Если вы не желаете покупать типовой проект, то наши архитекторы и дизайнеры разработают дом специально для вас, который будет воплощать в себе все ваши запросы. Для этого нужно четко обрисовать все свои пожелания. Мы сможем воплотить их, сначала в виде 3D модели, затем на бумаге, как дизайн-проект, и после всех согласований, возвести деревянный дом в том виде, в какой вы хотели.

Преимущества домов из бруса.

Дома из бруса, которые мы возводим под ключ, обладают рядом преимуществ перед домами, возводимыми из других материалов. Вот основные из них.

Экологическая чистота, один из самых важных показателей, который наиболее дорого ценится в наше время. В деревянном доме всегда хорошо дышится. Людям, склонным к легочным заболеваниям или приступам аллергии, рекомендуется жить только в деревянных домах. Материалы, которые мы используем для пропитки деревянного бруса, так же соответствуют европейским экологическим нормам.

Экономичность постройки. Мы возводим дома из бруса под ключ по весьма демократичным ценам. В силу того, что наша компания занимается этим бизнесом уже много лет, у нас сложились хорошие партнерские отношения с поставщиками древесины. Благодаря большим объемам продаж, мы получаем древесину отличного качества по низким ценам. Поэтому наши дома доступны практически каждому желающему.

Небольшой вес конструкции. Дом из бруса весит не так много, по сравнению с аналогичными строениями из кирпича, бревен или других материалов. Поэтому для него не требуется рыть фундамент, а следовательно, прибегать к использованию тяжелой строительной техники. Легкие летние дома, площадью 6 на 6 метров и меньше, можно установить на опорно-столбчатый фундамент. Для домов с большими размерами, мы возводим ленточный фундамент. Если же строительство происходит на участке с преобладанием торфяных, заболоченных почв, то лучше всего установить дом из бруса на сваи.

Минимальная усадка. Дом из бруса, в течение первых месяцев эксплуатации, дает небольшую естественную усадку. Бояться этого не стоит. Качество нашей сборки настолько высоко, что вы не заметите изменений в конструкции. Такого эффекта мы добиваемся благодаря правильной просушке дерева и его профессиональной укладке.

Быстрота возведения дома. Дом из бруса возводится очень быстро. Строительство можно вести круглый год, это никак не отражается на качестве постройки.

Оптимальный микроклимат. Дерево обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха в помещении. Летом в деревянном доме прохладно, а зимой тепло. Он быстро прогревается и поддерживает внутри оптимальную температуру и влажность.

Эстетические качества. Дом из бруса хорошо выглядят, как снаружи, так и изнутри, и не нуждаются в дополнительной декоративной отделке. Брус с двух сторон имеет гладкую поверхность. Все, что нужно, это обработать его защитным покрытием, которое поможет сохранить цвет и фактуру натурального дерева.

Легкая подводка коммуникаций. В дома из бруса без проблем подводится канализация, водопровод и отопление. Простота конструкции дома не сказывается на удобстве его пользования.

Этапы строительства.

После того, как вы определились с проектом дома, выбрав его из нашего каталога или заказав его индивидуальную разработку, наши инженеры должны ознакомиться с вашим участком. Изучить состав почв, для правильного выбора типа фундамента, подъездные пути к дому, условия разгрузки. После этого мы согласовываем с вами стоимость работ и заключаем договор. В договоре строго приписываются сроки сдачи работ, этапы выполнения, стоимость, используемые материалы.

На первом этапе строительства возводится фундамент. Его тип зависит от ваших пожеланий, выбранного проекта, почв на участке и рекомендаций инженера.

На втором этапе строительства укладывается брус первого этажа. Брус соединяется между собой в шахматном порядке при помощи гвоздей. Так как мы не используем в своей работе жидких связующих растворов, за исключением работ по возведению фундамента, то строительством дома из бруса можно заниматься и в холодное время года. Если возводится дом, в котором предполагается жить круглый год, то для его утепления мы используем льноволокно. Это экологически чистый материал, который укладывается между брусьями и в угловых стыках.

После возведения сруба начинается строительство мансардного этажа и внутренних перегородок. Если это предусмотрено проектом, в стены укладывается утеплитель. Заключительный этап – возведение крыши. Мы работаем с ондулином и предлагаем нашим клиентам несколько вариантов цветового решения крыши.

Дом из бруса готов. В него можно заселяться сразу после завершения строительства. Большинство наших заказчиков отказываются от внутренней отделки помещения, так как деревянный брус обладает высокими эстетическими качествами. Зачем покрывать дерево краской или закрывать стены гипсокартоном. В этом нет смысла, так как теряется естественность и уменьшается экологическая чистота постройки.

Итак, если вы хотите жить за городом в комфортном доме, дышать свежим воздухом и не терять на постройку дома несколько лет, обращайтесь в нашу компанию. Заказ дома из бруса под ключ в нашей компании требует от вас минимальных усилий. Вам нужно только определиться с проектом дома, а все остальное наша забота. Вам не нужно нанимать рабочих, покупать строительные материалы, организовывать их доставку и контролировать процесс строительства. Все эти нюансы описаны в договоре, которые мы с вами заключаем и строго выполняем. Мы строим дома из бруса под ключ, в которые вкладываем душу. Жить в таком доме будет вдвойне приятнее.

Сборка на нагеля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговая платформа для выгодного сотрудничества В областных соревнованиях по ракетомодельному спорту победили новооскольцы Белгородцев призывают объединяться в сельхозкооперативы В 2018 году в Белгороде резко снизилась стоимость комнат Во Владимирскую область передали останки фронтовика, погибшего под Белгородом

Лента публикаций