Оптовая продажа метрических крепежей

28.07.2019 13:27 11

Оптовая продажа метрических крепежей

Метрический крепеж это очень востребованный товар в строительстве, представляет собой группу продукции, на которой есть метрическая резьба. При изготовлении метрического крепежа используется несколько материалов, чаще всего это углеродистая сталь, но также не редко используют высококачественные и высокопрочные легированные и нержавеющие стали. К этому списку изделий относятся разнообразные шайбы, гайки, болты, шпильки, винты, гайки и другие изделия. Также их могут дополнительно покрывать оцинкованным покрытием. Компания Петродуал https://petrodual.ru/metricheskiy-krepez/ предлагает крепеж оптом по выгодной цене и отличного, надежного качества. Метрический крепеж отличается высокой прочностью и легкостью использования. Его легко монтировать и демонтировать, эта категория крепежей относиться к высокому классу прочности, производство начинается от класса 5,8.

В каталоге компании представлен широкий ассортимент, который доступен в любых объемах. Все детали соответствуют всем существующим стандартам, нормам и требованиям, как международным, так и внутри страны. Цены установлены демократичные и зависят от страны производителя, от конструктивных особенностей изделия и его размеров. Купить крепежи можно воспользовавшись выгодными предложениями, которые предоставлены на сайте. Для того, что бы верно сделать выбор можно проконсультироваться с менеджерами компании, они подскажут, что лучше приобрести, учитывая ваши цели и потребности. Широкий выбор строительных аксессуаров и лояльная цена удовлетворит и профессионала, и начинающего мастера в строительном деле.

Также компания предлагает такие товары, как металлорежущие инструменты и различные расходные материалы. Работа команды нацелена на отличный результат партнерства с покупателем, поэтому предлагаются взаимовыгодные условия для работы с клиентом. Налажена оперативная доставка и прямые поставки непосредственно от заводов производителей, все заявки обрабатываются в кратчайшие сроки. Вся продукция сопровождается необходимыми документами и сертификатами качества. Для постоянных клиентов действует накопительная программа лояльности и гибкие цены. Для крупных заказов возможно изготовление нестандартных товаров, которая будет производиться под заказ. Специалисты помогут вам в выборе подходящего товара, а так же грамотно подберут аналоги, не уступающие по качеству брендовым.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородцу, убившему человека после ссоры в караоке-клубе, дали 10 лет строгого режима Дмитрий Катаев: «Я не встречал покладистую древесину — вся с характером» БГТУ имени Шухова и ЖБК-1 займутся переработкой строительных отходов В Разумном ливни затопили многоэтажку и размыли фундамент С начала года 6 780 мигрантов получили трудовые патенты в Белгородской области

Лента публикаций