Проектирование и производство строительных металлоконструкций

Проектирование и производство строительных металлоконструкцийПроектирование и производство строительных металлоконструкций.

Златоустовский завод металлоконструкций был основан 23 декабря 1936 года. За время своего существования завод постоянно находился и находится в стадии модернизации и совершенствования оборудования. Завод прошел ряд организационно-юридических преобразований и с 2012 года работает на рынке как ООО ЗЗМК.

Сохранив и приумножив свой производственный и кадровый потенциал, имея современную конструкторско-технологическую и производственную базу, обладая квалифицированным персоналом, традициями и опытом в производстве металлических конструкций, предприятие производит широкий спектр строительных стальных конструкций и нестандартного оборудования для различных отраслей экономики России и зарубежных заказчиков.

быстровозводимые здания и сооружения.

металлоконструкции и нестандартное оборудование.

сварная двутавровая балка.

профильный прокат.

оконные переплеты.

Звоните и делайте заказ по телефонам.

2016 ООО Завод Златоустовских металлоконструкций Все права защищены.

456207, Челябинская область, г. Златоуст, ул. 2-ая Закаменская, 23.

8 3513 67-35-87 67-37-10, 67-53-77 64-02-09.

Следующая новость
Предыдущая новость

Арену «Белогорье» планируют построить в 2020 году Предлагая вернуть вам деньги, снимают деньги с ваших карт В выходные в Первоуральске эвакуировали школу Белгородским ветеранам вручили 2 млн рублей от фонда «Поколение» Евгений Савченко поблагодарил белгородцев за весёлые сердца

Лента публикаций