Ремонт пола: настилка полов из паркетных досок

Ремонт пола: настилка полов из паркетных досокРемонт пола: настилка полов из паркетных досок.

Для того, чтобы положить полы из паркета, следует настилать доски по лагам, которые укладываются на отдельные столбы и на бетонное основание. Прикреплять лаги следует таким образом, чтобы паркетные доски, которые на них располагаются, не прогибались. Настилка полов из паркетных досок.

Ремонт пола, выравнивание деревянных полов.

Для некоторых покрытий, таких как винил или плитка сложение на неровном или грубом полу не представляется возможным - неровности станут причиной того, что покрытие будет растрескиваться или подниматься. Существуют некоторые методы выравнивания деревянных полов - для этого нужно поверх досок сделать настил из листов ДВП, толщина которых составит 3 6 мм. Выравнивание деревянных полов.

Способы монтажа ковровых покрытий.

Укладка с применением двусторонней клейкой ленты. Как говорят специалисты, данный метод применяют в 70% случаев, несмотря на то, что он требует тщательности при подготовке чернового пола. Так же, как и у других способов укладки, у данного метода есть свои плюсы и минусы. Способы монтажа ковровых покрытий.

Как делать стяжку пола, типы стяжек.

В нашей стране используется стяжка, сделанная из сухих бетон-смесей. К сожалению, смесь из песка и бетона, вне зависимости от пропорции - не особенно прочный материал. Но выход был найден - в неё добавляются клейкие вещества. До того, как на стяжку будут класть напольное покрытие. Как делать стяжку пола.

Укладка ковролина.

Стыковка двух кусков ковролина проводится с учетом двух факторов: шов должен прокладываться перпендикулярно окну (параллельно свету), в этом случае место стыка не будет бросаться в глаза. Укладка ковролина.

СТРОЙМАТЕРИАЛЫ, УСЛУГИ.

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

18.05.2009 Смеси для выравнивания полов Выбирать тип смеси для выравнивания пола стоит в зависимости от того, какой объём работ планируется производить.

12.04.2009 Самовыравнивающиеся смеси Данные смеси сохнут быстрее, а также обладают ровной, гладкой поверхностью. Сухие смеси, изготовленные на основе.

29.03.2009 Укладывание паркетных досок При укладывании лаг на бетонное основание под них нужно подкладывать рубероид и засыпать пространство сухим.

Следующая новость
Предыдущая новость

Смешнее, добрее, мужественнее. Какие дни ноября вы знаете Пашет как лошадь. Почему некоторые белгородцы предпочитают живого коня железному Как не переборщить с алкоголем в Новый год Белгородец незаконно переправил через границу 1 330 игрушечных Дедов Морозов Стабильная криминальная обстановка

Лента публикаций