Респектабельные проекты особняков и вилл - всегда актуальны

Респектабельные проекты особняков и вилл - всегда актуальныРеспектабельные проекты особняков и вилл всегда актуальны.

Как правило, такие дома предпочитают люди успешные, по-настоящему ценящие комфорт и в полной мере понимающие смысл высказывания Мой дом - моя крепость . Это современный роскошный дом со всеми удобствами. Построен он отдельно на большом земельном участке в живописном месте. Никаких соседей, полное уединение. Кроме того, постройка такого замечательного дома - это еще и значительное финансовое вложение в элитную недвижимость.

Особенности проекта особняка.

Особняки одной и той же площади могут сильно различаться по стоимости. Все зависит от того, по какому проекту они построены - типовому или индивидуальному. Разумеется, что цена особняка, построенного по индивидуальному проекту будет значительно выше. Но зато в нем будут учтены все пожелания и индивидуальность заказчика.

Как правило, в особняках потолки выше, чем в домах, построенных по обычным проектам.

Площадь гостиных увеличена, к тому же, они могут быть оборудованы несколькими большими каминами.

В особняке спроектировано большое количество просторных и уютных спален. Увеличено количество ванных комнат.

Если в семье есть дети, то около дома оборудована полноценная детская площадка.

В таких домах спроектированы бильярдные и тренажерные залы, бассейн, библиотека, в подвале может распологаться винный погреб.

Предусмотрена комната или отделный домик на территории для обслуживающего персонала.

Кроме основного дома на приусадебной территории зачастую располагаются гостевой дом, баня и другие дополнительные постройки.

Обязательная составляющая всех проектов особняков - гараж. рассчитаный на несколько автомашин.

В особняке может быть смонтирована система умный дом.

Ландшафтные дизайнеры облагородят приусадебную территорию гротами, альпийскими горками, фонтанами, искусственными ручейками, водопадами и озерами.

Жизнь за городом в особняке, спректированном специалистами компании Dom4m. кроме комфортных ощущений, доставляет радость от общения с природой и наполняет душу красотой и покоем.

Следующая новость
Предыдущая новость

От Белгорода до Сахалина. Готовимся к Всероссийскому географическому диктанту «Когда до дела доходит – всё платное». Чего не хватает любительскому футболу Белгородских чиновников научат бережливому управлению Крещение-2019: где в Белгородской области окунуться в прорубь В Белгороде наградили лучших педагогов области

Лента публикаций