Строительство Зданий

Строительство ЗданийСтроительство Зданий.

Как вы видите, с увеличением ваших заприваченных чанков растет и стоимость привата нового чанка. Количество возможных приватов увеличивается с улучшением города.

Часто некоторые здания можно строить только на уже заприваченной территории.

Строительство здания Править.

Теперь можно приступить к постройке здания. Важно знать, что возможность строительства здания открывается после изучения соответствующей технологии. Вот страница с технологиями и возможностями, которые они открывают: Древо Технологий.

После исследования нужной технологии введите.

Эта команда позволяет смотреть всю информацию о доступных к строительству постройках.

Теперь войдите в нужный чанк (где и будет здание) и повернитесь лицом к тому месту, где будет лицевая часть здания. После этого введите команду.

К примеру, /build Коттедж.

Вам будет показана заготовка здания, также важно знать, что ошибка "80%" появляется, когда ваше здание стоит "на воздухе", т.е. под вашим зданием должно быть 80% каких-то блоков.

Если все верно, введите " yes.

Важно знать, что скорость постройки зависит от количества ваших молоточков. Чудеса света можно строить параллельно строительству обычных зданий.

Чтобы узнать прогресс постройки здания, нужно ввести.

Снос построек Править.

Если вам чем-то не угодило здание, его можно снести, используя команду.

После этого вы должны подтвердить снос. Перед использованием команды войдите в чанк с нужным зданием.

Кроме того, если вы строили дорогу или стену и вам нужно снести последнюю из них, введите.

Вам возвратят часть потраченных денег.

Строительство чудес света Править.

Чудеса света строятся с некоторыми отличиями от обычных зданий. Как только вы начали строить чудо света, остальные игроки будут уведомлены об этом и будут видеть ваш прогресс. Если чудо уже построено, никто его больше не сможет построить, пока оно не будет уничтожено. В тоже время, если кто-то построил чудо быстрее вас, ваше чудо разрушится и вам вернут 50% от его стоимости.

Во время войны чудо может быть уничтожено, во время строительства саботировано шпионами.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгородской области планируют открыть 58 безопасных пляжей Символ года: ваша собака Лыжи и компьютерная графика Кирилл Костин: «Я не впускаю конкурентов» С сюрпризами и изюминкой. В Белгороде прошёл второй фестиваль вареников

Лента публикаций