18 Миниатюрных дачных домиков

18 Миниатюрных дачных домиков18 Миниатюрных дачных домиков. +5 Проектов.

Больше всегда лучше. так считают многие. Когда речь идет о домах и квартирах, то нет общего правила. Комфорт и красота может быть достигнута даже в миниатюрных домах. Кроме того, много квартир-студий гениально разработаны и адаптированы, чтобы предложить все необходимые функции, используя минимальную площадь. Крошечные передвижные дома на самом деле становится все более популярными с каждым днем.Настало время взглянуть на некоторые примеры крошечных конструкций дома. А в качестве бонуса мы подготовили для вас 5 проектов домов, которые вы можете построить самостоятельно. Наслаждайтесь.

Давайте посмотрим на крошечном домик, построенный из бытовых материалов. Это деревянное строение, в котором использовались секции старой стиральной машины, выброшенные кухонные шкафы и поддоны. Секция стиральной машины стала окном, а из прозрачного пластика была сделана крыша дома. Площадь дома - 2,2 квадратных метра и другие варианты могут быть сделаны в соответствии с требованиями каждого клиента. Этот домик был сделан в мастерской Gypsy Junker в своем собственном дворе всего за $200.

Трансформирующийся А-образный дом - наша вторая идея. Прежде всего, это стоит $1200, в конце статьи вы можете скачать проект подобного дома и построить его самостоятельно. Основная идея этой конструкции в том, чтобы сделать что-то. что было бы легко и быстро построить и он мог бы служить для различных целей. Оригинальный дизайн оснащен 7,4 квадратных метров жилой площади. Одна стена дома поднимается и может быть превращена в крыльцо с москитной сеткой, тем самым увеличивая площадь. Есть достаточно места внутри для кровати, кухни и хранения вещей.

"Nido", этот крошечный дом был построен в Финляндии Робином Фалком. Из окон открывается вид на красивое озеро и изумительные окрестности. Хотя его площадь только 8,9 квадратных метров, дом не такой крошечный, как это может показаться. Он был построен с использованием множества переработанных материалов и вся стоимость проекта около $10500. Спальня находится на верхнем этаже, а на первом этаже гостиная с небольшим диваном и парой стульев. Веранда идеально подходит для наслаждения видами на открытом воздухе.

Крошечные дома, которые мы показали до этого, как правило, предназначены для использования в качестве временных убежищ или отдыха от индустриальных городов. Дизайнер Кристина Христова решила создать стильный дом отдыха на колесах, который позволил бы владельцу путешествовать по континенту. Этот современный микро дом площадью 9 квадратных метров площади и главное его достоинство - колеса.

Такие проекты, как Tengbom показывают, что дома могут быть доступными. Архитекторы придумали концепцию специально для студентов. Минимал-хаус площадью 10 квадратных метров, является доступным и очень функциональным, в дополнение также экологически чистыме. Внутри этой милой структуры есть кухня, стол, который также может быть использован как письменный стол, ванная комната, спальная зона и даже уголок отдыха с креслом.

Далее в нашем списке крошечных домов это уютная мини-студия в Париже, площадью 12 квадратных метров имеет ванную комнат. спрятанную за перфорированным экраном, небольшая кухня с хранения и удобная спальная зона. Кровати могут быть скрыты под платформой, так образуется гостиная зона с небольшим диваном. Не смотря на маленькие размеры в интерьере большое количество умных функций.

В Вроцлав, Польша есть эта крошечная квартира. площадь которой 13 квадратных метров. Это не достаточно места для большинства людей, но дизайнер Шимона Ханцкар не унывает и воспринял это как вызов. В квартире есть все важные особенности. Небольшая кухня, обеденный стол, спальное место, просторный шкаф, ванная комната и даже удобный гамак и крепление для велосипеда.

Проект называется “Перспектива”. Компактный фургончик в 10 квадратных метров, отделанный натуральным деревом и легированной сталью. Внутри – спальня, гостиная с кухней и совмещенный санузел. Проект “Перспектива” был задуман как частное пространство, которое позволит побыть наедине с природой. Огромные окна с трех сторон дают панорамный вид, вы безусловно почувствуете себя частью природы. Это отличный мобильный дом для путешественников, которые любят лицезреть мир из окон своего дома. Стоимость такого фургончика в США - 39900 долларов. Это безусловно много для жителей СНГ. Но почему бы не воспользоваться идеями готового продукта и сделать подобный дом на колесах самостоятельно? Все возможно, друзья мои.

14.8 квадратных метров - площадь, которой обладает этот крошечный дом на колесах, построенных в рамках "tiny project less house more life" . Этот мобильный дом имеет современный вид и прекрасный дизайн. 10 окон и стеклянная дверь позволяют солнечному свету проникать в каждый уголок дома. Внутри есть место для работы с письменным столом, стол откидной, кровать - чердак с ящиками для одежды, небольшой кухонный уголок, ванная комната и зона отдыха. Там есть много возможностей для модернизации, так как дизайн простой, современный и достаточно гибкий для нововведений.

Эта крошечная квартира в Сиэтле была построена инженером Steve Sauer.

Самый большой размер для крошечных домов и квартир составляет 17 квадратных метров. Дом построен из старой каюты корабля и находится в Канаде.

Второй проект, площадью 17 квадратных метров является Pod Idladla . Это панельный крошечный дом, способный адаптироваться к различным потребностям. Каждое пространство выполняет две или более функций. Стандартная модель имеет веранду, которая подчеркивает линии дома. В спальню ведет вертикальная лестница, а внизу есть кухня и достаточно места для хранения вещей.

Одноэтажный дачный дом с чердаком и мансардой.

5 Бесплатных проектов дачных домиков.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Белая птица» заплатит работнице 600 тысяч рублей за травму на производстве Полиция на вокзале Белгорода с поличным задержала грабителя Белгородец стал чемпионом России по ралли-рейдам Как делают молоко, сыр, творог и кефир Первым вице-мэром Белгорода стал Михаил Савченко

Лента публикаций