Сильнейшие мужчины и девушки области встретятся в Первоуральске

19.07.2019 7:58 1

Сильнейшие мужчины и девушки области встретятся в Первоуральске

17 февраля в Первоуральске пройдут открытое первенство Свердловской области по всестилевому каратэ и областной турнир по комбат-самообороне на кубок «ДОСААФ», посвященный Дню защитника Отечества. Соревнования пройдут при поддержке общественной организации «Первоуральск — город чемпионов».

Как отмечают представители главного организатора соревнований — ассоциации смешанных единоборств «Универсальные бойцы» — оба турнира проводятся, чтобы отобрать бойцов для дальнейших выступлений на престижных чемпионатах.

Соревнования пройдут 17 февраля в спортивном комплексе «Уральский трубник» по адресу: проспект Ильича, 2в. Начало — в 13:00.

Так, участники соревнований по всестилевому каратэ отберутся на Первенство России, а бойцы, которые будут выступать по комбат-самообороне, пройдут конкурсный отбор на международный профессиональный турнир.

В соревнованиях могут принять участие все желающие от 6-летних мальчишек до взрослых мужчин. По предварительной заявке на первенстве могут выступить и девушки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородский бизнесмен заплатил 2,5 млн рублей налогов, опасаясь за свои счета Профессиональное усиление конструкций зданий «Салют Белгород» вылетел из Кубка России по футболу В Белгороде запустят видеонаблюдение с распознаванием лиц Абсолютной чемпионкой Белгородской области по фитнес-бикини стала Ольга Беляева

Лента публикаций