Частный дом

Частный домЧастный дом.

Если вы решили увеличить пространство в доме посредством обустройства чердачного помещения, то в качестве реализации задумки, предлагаем вам ознакомиться с инструкцией по отделке мансарды гипсокартоном. В статье говорится о преимуществах и особенностях гипрока. Также вы сможете ознакомиться с некоторыми нюансами отделочных работ.

Подробнее о том, как отделать мансарду гипсокартоном.

Ничего из того, что создал человек, не существует вечно. Поэтому если ваш деревянный дом со временем стал нуждаться в ремонте, это неудивительно. Чтобы не переплачивать работникам по найму, придется освоить в кратчайшие сроки ремонт деревянного дома своими руками.

Подробнее о ремонте деревянного дома.

Смотреть все статьи "Крыша.

Любой дом из дерева необходимо дополнительно защищать, даже если древесина использовалась качественная. Дополнительную защиту от влаги, плесени и грибка дает окрашивание фасада подходящими для этой цели лакокрасочными материалами.

Подробнее о выборе краски для окрашивания деревянного дома.

Периодическое обновление фасадов загородных строений ставит своей целью замену износившихся и пришедших в негодность элементов отделки новыми. Производя ремонт фасада своими руками, одновременно можно внести некоторые изменения во внешний вид здания за счёт частичного изменения дизайна отдельных элементов фасадного оформления.

Смотреть все статьи "Фасад.

Ни для кого не секрет, что утеплив свой дом или квартиру, можно значительно сэкономить свои деньги, которые будут потрачены на отопление помещения. Одним из материалов, часто используемым для утепления, является минеральная вата.

Подробнее о технологии утепления дома минеральной ватой.

Чтобы меньше тратиться на отопление и как можно дольше сохранять тепло в доме, необходимо тщательно его утеплить. В частности в утеплении нуждается пол, особенно если это старый пол из рассохшихся деревянных досок или бетонный пол по грунту.

Подробнее о способах утепления старого пола в доме.

Следующая новость
Предыдущая новость

7 событий Белгородской области, которыми запомнится уходящий год Петрова на Петроградского. Как сменить фамилию или имя Фоторепортаж с избрания главы города Очень подкованные любители Как я не встретил вашу маму. Инструкция для тех, кому не нужна вторая половинка

Лента публикаций