Строительство домов, бань, коттеджей

Строительство домов, бань, коттеджейСтроительство домов, бань, коттеджей. Стройка.

Строительные новости и статьи.

Предлагаем Вам ознакомиться с азами строительства и ремонта. У нас Вы найдете фундаментальные знания, накопленные нашими дедами по стройке: иллюстрированные материалы с описанием основ сроительства и ремонта, а также быть всегда в курсе последних новостей.

Последние строительные новости.

Описание начальных основ при работе с керамической плиткой. Виды плитки и способы её укладки.

Для начала выровнял стяжку наливным полом на гипсовой основе - расход примерно пять 25-кг мешков (по 8 долларов за штуку) на.

Как известно, фундамент является одним из важнейших элементов любого здания. Именно на нем монтируются все несущие конструкци.

Кто из нас отказался бы жить в комфортабельных условиях? Каждому хотелось бы, придя домой, с холодной улицы попасть в тепло.

С расширением границ мегаполисов и повальной урбанизацией людям все чаще хочется возводить на своем отдельно взятом дачном уч.

Современное производство железных дверей уже не сравнить по уровню с тем, что было некоторое время назад, когда появились пер.

Приверженцы экологического стиля жизни, как правило, строят свои загородные дома из дерева, предпочитая этот строительный мат.

Статья о видах смесителей. Все существующие в настоящее время смесители можно подразделить на двурычажные и однорычажные.

Компания выполняет бетонные работы, когда производится строительство загородных домов. Бетонные работы являются неотъемлемой.

Чтобы избежать проблем при оклейке обоев следует знать некоторые хитрости, которыми пользуются профессионалы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Голкипер Сергей Рыжиков дал прогноз на выступление сборной России на ЧМ-2018 Мэрия Белгорода выплатит 30 тысяч за лучшую идею развития Центрального парка Они не свежие, они живые. Что покупают и продают белгородцы Некогда болеть. Почему проблемы со здоровьем не должны мешать жить так, как хочется Сергей Крамской: В том, что случилась драка, виноваты судьи

Лента публикаций