Ваш домашний мастер – вызов мастера и помощь по ремонту в Москве и Подмосковье

Ваш домашний мастер – вызов мастера и помощь по ремонту в Москве и ПодмосковьеВаш домашний мастер – вызов мастера и помощь по ремонту в Москве и Подмосковье.

Компания Ваш Домашний Мастер – это огромная команда высококлассных специалистов различного профиля: сантехники, электрики, сборщики мебели, универсальные мастера. Каждый наш сотрудник – профессионал с огромным опытом работы в области решения любых домашних проблем.

Именно поэтому мы предоставляем комплексные услуги в решении домашних проблем как населению, так и юридическим лицам. Отличительной особенностью компании «Ваш Домашний Мастер» является профессионализм в сочетании с пунктуальностью и дружелюбностью. Задача наших мастеров решить проблемы клиента и при этом сделать все правильно, аккуратно и безопасно – это касается каждого из направлений нашей деятельности.

На полный перечень предлагаемых работ мы предоставляем письменную гарантию. Это означает, что если последствия работы наших мастеров кого-то не устроят – мы бесплатно приедем и все исправим. Но такого обычно не случается, поскольку наши мастера изначально делают всю работу качественно – так, как они делали бы эту работу в своем собственном доме.

Наша ценовая политика полностью прозрачна. На все распространенные работы у нас фиксированная ставка. Но наша деятельность не ограничивается ассортиментом работ, указанных в прайс-листе. Зачастую наши мастера могут починить что-то ещё, о чем мы забыли при составлении прайса. Для этого достаточно позвонить нам и уточнить информацию у вежливых и дружелюбных диспетчеров.

Каталог услуг.

Для оформления заказа звоните: (495) 642-45-12.

Вызвать мастера к себе домой или в офис очень просто. Для этого необходимо позвонить по телефону (495) 642-45-12, сообщить диспетчеру о том, что именно нужно сделать, а также указать желаемое и удобное время приезда мастера. Ночью наши мастера спят, но рано утром, днем и поздно вечером они починят любую неисправность.

В назначенный час специалист компании «Ваш Домашний Мастер» приедет в любую точку Москвы и Подмосковья, максимально быстро и предельно аккуратно сделает все как надо. Причем это может касаться как сантехники и электрики, так и монтажа бытовой техники, сборки мебели и мелкого бытового ремонта в любой из областей.

Информация, представленная на сайте, охраняется законом об авторском праве. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с указанием действующей ссылки на соответствующий раздел сайта.

Вызов мастера по телефону (495) 642-45-12.

Следующая новость
Предыдущая новость

Властелин иголок. Почему к рефлексотерапии не стоит относиться как к изгою или панацее Чем заняться в Первоуральске: афиша на выходные Белгородцы смогут проверить знания по истории России Белгородская драма откроет 83-й сезон 15 сентября Танк на ладони. Почему белгородец хочет передать свою коллекцию в музей

Лента публикаций