Строительный калькулятор

Строительный калькуляторСтроительный калькулятор.

Основная информация о программе.

Строительный калькулятор это программа, благодаря которой вы сможете полностью автоматизировать процесс расчета необходимого количества строительных материалов и комплектующих, с указанием их стоимости и общей стоимости строительно-монтажных и ремонтных работ.

Программа также формирует коммерческую смету и ведомости ресурсов. Чтобы начать расчёт вам необходимо будет всего лишь задать вводные параметры, и строительный калькулятор сам определит трудозатраты, затрату материалов и конструкций, а также общую стоимость проводимых работ.

Также программа включает в себя графический модуль, позволяющий пользователю самому создавать план здания, с указанием размеров стен, комнат, проемов, арок, ниш и.т.д. а также подгружать в него уже готовые чертежи. В базе данных программы находятся все необходимые сведения о работе с конструкциями из кирпича, из дерева, с металлоконструкциями, наружными покрытиями, и т.д.

Программа очень проста и понятна в использовании, поэтому для работы с ней вам не обязательно иметь навыки в выполнении данных расчетов. Программный комплекс построен по такому принципу, что он сам будет вести вас по всем этапам проекта.

Новые отзывы о Строительный калькулятор.

Программа очень простая, работал над ней один человек. Разобраться, что делать не составляет труда: в правом древовидном списке выбираем строительную конструкцию, и дальше вводим ее параметры. Затем жмем кнопку «Рассчитать», и получаем количество расходных материалов и т.д. Программа на русском, бесплатная и может наверно многим помочь.

Некоторые расчеты не работают. Например, выбрал "Фундаменты под здания и сооружения", ввел все значения, но результаты не отобразились. Более того, вместо результатов значатся программные названия элементов интерфейса, которые используются в IDE средах разработки приложений. Программа сырая, срочно нужна следующая версия, а будет ли она не понятно.

Итоги и комментарии.

В целом, конечно, качать можно и нужно. Программа не требует установки - это еще один плюс. А поможет или нет - это уже как повезет. Мне кажется, что в программу заложены далеко не все конструкции, а лишь небольшая их часть.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде разыскивают пропавшую девушку В 2019 году Белгородская область закупит 49 машин скорой помощи На «Финал четырёх» в Белгород приедут «Зенит-Казань», «Кузбасс» и «Локомотив» Три пляжа на Среднем Урале признали безопасными для отдыха. Два из них — в Первоуральске 28,8 тысячи электронных полисов ОСАГО купили белгородцы за I квартал 2018-го

Лента публикаций