Сетков В

Сетков ВСетков В.И. Сербин Е.П. Строительные конструкции.

Учебник. В учебнике излагаются основы проектирования и расчета наиболее простых и широко распространенных в строительной практике несущих конструкций. Издание рассчитано на студентов и преподавателей строительных колледжей и техникумов, а также других средних профессиональных учебных заведений, ведущих подготовку специалистов по строительным специальностям, и прежде всего по специальности "Строительство зданий и сооружений" (спец. 2902) со всеми ее специализациями базового уровня. Может представлять интерес для студентов высшей школы, где дисциплина "Строительные конструкции" имеется в учебных планах, но не является профилирующей. Может быть полезным для техников-строителей, занимающихся производственной деятельностью или проектным делом в области нового строительства или реконструкции в жилищно-коммунальном комплексе, и особенно в малом бизнесе. [2005 год, 448 страниц.

Чтобы скачать этот файл зарегистрируйтесь и/или войдите на сайт используя форму сверху.

Смотри также.

Учебное пособие. — М. Издательство Ассоциации строительных вузов, 2006. — 608 с. В учебнике изложены основные положения организации и управление строительным производством с учетом изменений правовых положений и организационных структур строительных предприятий в условиях становления рыночных отношений. В данном издании значительно расширен объем рассмотрения зарубежного.

скачан 605 раз.

дата добавления неизвестна.

изменен 21.04.2016 14:02.

Учебник под ред. Ю. И. Кудишина. 10-е издание. М: Академия, 2007. Рассмотрены вопросы проектирования строительных металлических конструкций, их работа при различных видах нагружений, соединения. Даны основы конструирования и расчетов элементов, каркасов промышленных и гражданских зданий, листовых конструкций, высотных сооружений. Для студентов высших учебных заведений.

скачан 1041 раз.

дата добавления неизвестна.

изменен 17.09.2009 17:52.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгородской области прошёл финал конкурса «АгроНТИ» среди школьников Аренда офиса: полезные советы для арендаторов В первом четвертьфинале «Слобожанки» победили клинские «Девчонки» На закрытии универсиады в Белгороде наградили волейболистов и регбистов Рос на Ксении Собчак

Лента публикаций