В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели рейд «Автобус»

11.11.2019 0:28 0

В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели рейд «Автобус»

В ГИБДД Первоуральска подвели итоги очередного профилактического рейда «Автобус». В рамках акции сотрудники инспекции проверили, как водители общественного транспорта соблюдают требования безопасности, перевозя пассажиров. Причем, проверка велась не только на конечных остановках, но и в ходе скрытого контроля на маршрутах движения автобусов.

Всего за два часа рейда было выявлено 25 нарушений ПДД водителями общественного транспорта — остановка в неположенных или не предусмотренных схемой маршрута местах, перевозка пассажиров на транспорте, который не соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза.

Все водители привлечены к административной ответственности.

Сейчас ГИБДД проводит проверки, устанавливает наличие административных правонарушений в действиях лиц, которые отвечают за безопасность при осуществлении пассажироперевозок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Старооскольские рафтингистки с первенства мира привезли бронзу В Нижнем Тагиле автобус с 30-ю детьми врезался в фуру Лицо и голос МРСК. Легко ли работать операторам контакт-центра* В Первоуральске пройдет тренировка с мастером спорта по прыжкам на батуте Какая ты вредная привычка?

Лента публикаций