Деревянные дома из клееного бруса

Деревянные дома из клееного брусаМы обладаем большим опытом практической работы в странах Европы и продолжаем расширять географию своего присутствия, открывая представительства за рубежом. Наши дома построены в Испании, Франции, Казахстане, Финляндии и Доминиканской республике. Для наших клиентов мы готовы решить все вопросы таможенного оформления, получения разрешительных и сопроводительных документов.

Деревянные дома из клееного бруса.

Архитектурное изящество, долговечность и доступная цена это лишь часть причин, почему спрос на деревянные дома из клееного бруса неуклонно растёт. Секрет их успеха еще и в том, что клееный брус экологичен, не подвержен усадке, прост в отделке, дышит , формируя здоровый микроклимат в помещениях. Технологичность бруса позволяет реализовывать самые сложные проекты домов за считанные месяцы, строить тёплые, надежные и недорогие деревянные дома на экономичных «легких» фундаментах и любых типах грунта.

Экологичные бани из клееного бруса.

Современные деревянные бани из клееного бруса давно превзошли по уровню комфорта своих прародителей. Сегодня в проект бани помимо парной, моечной и комнаты отдыха можно включить санузел, бассейн, веранду с камином или барбекю, этаж с кухней и жильём для гостей. Экологичный клееный брус обеспечивает конструкции долговечность, быстрый нагрев парной, оптимальный уровень влажности и целебный аромат хвои, а главное – делает баню недорогим, но крайне эффектным и полезным элементом загородной усадьбы.

Строительство деревянных домов из клееного бруса под ключ.

В классическом понимании строительство деревянного дома под ключ предполагает взаимодействие застройщика с одним подрядчиком, от создания проекта, до сдачи объекта в эксплуатацию. В этом случае, при заключении соответствующего договора, положения которого регулируются и защищены ГК РФ, за качество материалов и сроки выполнения работ на каждом этапе и строительство дома в целом, перед заказчиком и законом отвечает подрядчик. Для заказчика строительство дома под ключ удобно и выгодно со всех точек зрения. Не нужно заниматься поиском, закупкой и доставкой материалов и инструментов, нанимать рабочих «с улицы», тратить лишнее время и деньги. Если строить деревянный дом из бруса берётся фирма, то заказчик может быть уверенным в своей юридической защищенности и, разумеется, в том, что работу будут выполнять высококвалифицированные специалисты, по твёрдой цене. а объект сдадут точно в срок.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Энергомаш» сыграл вничью с «Зорким» Девочке с редкой болезнью из Корочанского района необходимы деньги на лечение Как экономить с помощью кредитной карты Плавали, знаем. Как белгородцы преодолевают дистанции на открытой воде Роскачество проверило белгородские батоны «Золотого колоса»

Лента публикаций