Взыскать неустойку с застройщика

Взыскать неустойку с застройщикаВзыскать неустойку с застройщика.

Мы предлагаем самые выгодные условия на юридические услуги в Санкт-Петербурге. Проанализировав огромный опыт юридических услуг в России, мы выработали уникальную систему с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Это обстоятельство позволяет найти оптимальную форму оплаты за наши услуги. Мы предлагаем нашим клиентам самим выбирать, как и когда они оплатят нашу работу. Мы верим нашим клиентам, что положительно сказывается на результате.

Мы предоставляем гарантии на нашу работу. Мы настолько уверены в своих силах, что в случае неблагоприятного исхода дела возвращаем полную стоимость наших услуг. Такие гарантии достигаются тщательной работой нашей команды на стадии анализа документов. Если у нас возникают малейшие сомнения в положительном исходе дела, мы незамедлительно сообщаем об этом нашим клиентам. Мы не возьмем оплату, если не будем на 100% уверены в выигрыше дела. Это позволяет нам выстроить честные и доверительные отношения с нашими клиентами.

Наша команда работает на рынке юридических услуг уже много лет. Каждый из нас оттачивал свои навыки и умения в самых сложных судебных процессах и выиграл их. Некоторые юристы из нашей команды имеют звания кандидатов наук по юридическим дисциплинам. Опыт, приобретенный нами бесценен и помогает решить дела любой сложности в кратчайшие сроки.

Мы представляем интересы наших клиентов в рамках долевого строительства. Специализация на такой узкой теме позволяет нам знать все о долевом строительстве. Мы знаем такие нюансы в нашем вопросе, что порой даже некоторые судьи не знают. Такие широкие познания в нашем деле и огромный опыт позволяют нам без особого труда выигрывать самые запутанные дела.

Взыскание неустойки с застройщика.

Estconsulting это группа специалистов с уникальным опытом работы в области долевого строительства. Наша основная специализация – правовые вопросы, связанные с защитой прав граждан от недобросовестных действий строительных компаний. Если Вы оказались в ситуации, когда застройщик задержал сроки передачи квартиры, передал квартиру со строительными дефектами, или не вводит жилой дом в эксплуатацию, тогда наши специалисты помогут Вам.

Самым частым нарушением прав является передача квартир позже даты указанной в договоре долевого участия. Взыскать неустойку с застройщика это право дольщика при нарушение сроков сдачи недвижимости. Помимо неустойки, гражданин, вложивший деньги в строительство дома имеет право взыскать с застройщика штраф, который составляет 50% от неустойки, стоимость причиненного морального вреда, и другие убытки (в т.ч. расходы на вынужденную аренду квартиры.

Помимо взыскания неустойки за просрочку передачи квартиры . существует еще один способ защитить свои права. При задержке строительства более 2 месяцев, дольщик имеет право вернуть вложенные деньги на покупку жилья, а так же взыскать с застройщика пени, которые часто равны половине стоимости самой квартиры.

Бывают ситуации, когда качество передаваемого жилья не соответствует условиям договора и обязательным строительным требованиям. В таком случае, дольщик имеет право уменьшить стоимость квартиры, либо обязать застройщика добровольно исправить такие недостатки, или возместить понесенные затраты на исправление недостатков в квартире.

Прежде чем брать в работу дело, наши специалисты проверят представленные документы и проведут полный анализ заявленных требований. Если Ваше дело имеет судебные перспективы, то мы направим претензию с соблюдением всех сроков, направим исковое заявление, выйдем в суд, поддержим исковые требования, а так же найдем основания к взысканию других убытков. Наш уникальный опыт позволяет находить верные решения в постоянно меняющемся законодательстве с максимальной эффективностью для наших клиентов. Мы провели более 300 судебных дел, и это позволяет с большой долей вероятности гарантировать Вам удовлетворение всех судебных требований в максимальных размерах. Главным нашим преимуществом является то, что мы беремся работать на результат.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выгодно и быстро обменять валюту QIWI на Bitcoin Cash (BCH) Среднемесячная зарплата белгородцев выросла на 8,8 % в I полугодии 2018 года Два игрока «Белогорья» вошли в сборную России Погода в Первоуральске: тепло и снежно Не ешь, не мойся, не носи-3

Лента публикаций