ВДГБ: Долевое строительство»

ВДГБ: Долевое строительство»«ВДГБ: Долевое строительство.

«ВДГБ: Долевое строительство» Конфигурация для системы программ 1С:Предприятие 7.7 Следующий кадр (для организаций, участников инвестиционной деятельности при строительстве жилищных или иных объекта) Для перемещения по презентации воспользуйтесь кнопками расположенными в нижней части экрана, нажимая на них мышкой.

Особенности программного продукта Программный продукт «ВДГБ: Долевое строительство» предназначен для автоматизации дополнительных участков оперативного и бухгалтерского учёта в организациях, участниках инвестиционной деятельности при строительстве жилищных или иных объектов. Предыдущий кадр.

Особенности программного продукта В конфигурации реализована возможность автоматизации учёта для: Инвесторов - юридических или физических лиц, осуществляющих вложения собственных и/ или привлеченных средств, в строительство жилищного объекта. Заказчиков/застройщиков - организаций, уполномоченных инвесторами на осуществление инвестиционного проекта по строительству объекта, как для специализированных организаций, для которых основной деятельностью является организация строительства объектов для третьих лиц, так и для предприятий, осуществляющих собственное капитальное строительство.

Особенности функционирования Конфигурация «ВДГБ: Долевое строительство» не является самостоятельной программой, для её работы требуется установка типовой конфигурации «1С: Бухгалтерия» редакции 3.6 и выше, использующей компоненту Бухгалтерский учёт системы «1С:Предприятие» (версии «Стандартная» или «Проф»)». Конфигурация «ВДГБ: Долевое строительство» максимально проста, как для первоначального подключения к типовой конфигурации «1С: Бухгалтерия», так и для последующих обновлений. Щелкнув мышью по синим подчеркнутым словам, вы получите разъяснение.

Особенности функционирования (продолжение): При необходимости специалисты объединения «Всё для Главбуха» могут подключить «ВДГБ: Долевое строительство» и к конфигурации «1С: Торговля + Склад», использующей компоненту «Оперативный учёт» системы «1С:Предприятие». При данном варианте реализации «ВДГБ: Долевое строительство» полностью сохраняет функции оперативного учёта, только теряется возможность формирования бухгалтерских проводок. Отдел разработок объединения «Всё для Главбуха» постоянно следит за изменениями в законодательстве и своевременно вносит изменения в конфигурацию, в тоже время, не забывая повышать функционал программы, согласно Вашим пожеланиям.

Структура презентации: Стандартные (типовые) возможности Дополнительные возможности Стандартные отчёты Дополнительные отчёты Контактная информация Щелкнув мышью по синим подчеркнутым словам, вы переместитесь в соответствующий раздел презентации В начало презентации.

В конфигурации реализована методология ведения бухгалтерского учета в соответствии с текущим законодательством Российской Федерации для хозрасчётных организаций. Также конфигурации является готовым инструментом для ведения налогового учета на уровне хозяйственных операций и формирования отчетных данных, являющихся основанием для заполнения налоговой декларации. Стандартные (типовые) возможности: Главное меню.

Хранение информации по каждому договору инвестирования (объект инвестиций, инвестор, сумма договора и т.д.); Отслеживание и контроль привлечения инвестиций по договорам инвестирования в разрезе всего объекта строительства (инвестирования), с возможность учёта в любой валюте; Контроль погашения задолженностей по договорам инвестирования, поступления денежных средств, с возможностью, как непосредственного формирования (создания) бухгалтерских документов, так и использования уже созданных; Дополнительные возможности.

Автоматический расчёт прибылей /убытков и сумм НДС в разрезе каждого договора инвестирования и формирование бухгалтерских проводок для отражения этих операций в бухгалтерском учёте; Печать документов – «План-График платежей», «Акт выверки сумм инвестиционного взноса», «Передаточный акт», «Расчёт фактической стоимости реализуемых» объектов; Контроль погашения задолженностей и планирование поступлений денежных средств с помощью отчётов. Дополнительные возможности (продолжение): Вернуться на начало темы.

Отчётность: Стандартные (бухгалтерские) отчеты В конфигурацию включен набор стандартных (бухгалтерских) отчетов, формирующихся на основе бухгалтерских проводки. Стандартные отчеты рассчитаны на работу с любым планом счетов и могут применяться для получения детальной итоговой информации по любым разделам бухгалтерского учета.

Регламентированные отчеты В комплект поставки входит набор регламентированных отчетов. Это налоговые и бухгалтерские отчеты, предназначенные для предоставления в налоговые органы, а также отчеты, предназначенные для предоставления в различные фонды. Данный набор регламентированных отчетов ежеквартально обновляется фирмой «1C» и распространяется среди зарегистрированных пользователей программы.

Дополнительные отчеты «Схема помещений» «План-График» «Динамика платежей.

Спасибо за внимание! Как с нами связаться: Телефон: (812)600-80-10, (495) 661-50-10 Интернет: E-mail: Россия, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала д.24, корп.Д Для выхода нажмите на кнопку или на клавишу Esc Главное меню.

Отчеты по синтетическому учету: оборотно-сальдовая ведомость шахматная ведомость главная книга журнал-ордер и ведомость по счету анализ счета - за период и по датам карточка счета.

Отчеты по аналитическому учету: оборотно-сальдовая ведомость по счету в разрезе объектов аналитического учета журнал-ордер в разрезе объектов аналитики анализ счета в разрезе объектов аналитики отчет Диаграмма позволяет представить бухгалтерскую информацию в графическом виде.

Отчеты по разделам учета: анализ объекта аналитики по счетам карточка операций по объекту аналитики кассовая книга книги продаж и покупок отчеты по ОС и НМА отчеты по заработной плате и т.д.

Формирование регламентированной отчетности в Ручном режиме заполнения отчетов бухгалтер вводит основные показатели, а программа рассчитывает все итоговые и производные показатели в Автоматическом режиме программа заполняет отчеты на основании введенных за период хозяйственных операций перед формированием отчетов специальный режим позволяет проверить состояние учета и выявить ошибки бухгалтера, не позволяющие правильно составить отчетность режим расшифровки позволяет получить обоснование заполненных автоматически показателей вплоть до каждого первичного документа и хозяйственной операции.

Справочник «Помещения» Каждый элемент справочника - помещение (квартира). В данном справочнике хранится информация по каждому помещению: номер, тип, этаж и т.д. Информация используется при заполнении документов и формировании отчётов.

Документ «Объект строительства (инвестиций)» Валюта управленческого учёта – справочник «Валюты», можно вести учёт в любой валюте Объект строительства – справочник «Объекты» Общие сведения по объекту Итоговые данные по взаиморасчётам.

Документ «План-График платежей»» Плановая дата Платежа Плановая сумма Платежа Фактическая сумма Платежа Рублёвая сумма Платежа.

Документ «Платёж» Фактическая сумма Платежа Ссылка на Бухгалтерский документ оплаты.

Документ «Закрытие сч.86 (Расчёт фактической стоимости)» Автоматический расчёт прибылей и убытков в разрезе договора Итоговые данные по всему Объекту строительства Указание затрат на ремонт по каждому договору.

Печатная форма справочника «Помещения» «Занятые» помещения (по которым оформлен договор инвестирования) «Свободные» помещения.

Отчёт «План-График» Расшифровка данных за произвольный период времени Возможность сравнения Плана и Факта.

Отчёт «Динамика платежей»» Расшифровка данных за произвольный период времени Различные виды отчёта Выбор вида стоящегося графика Выбор варианта детализации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Областную Федерацию шахмат возглавил Александр Косов Батоны от белгородского хлебозавода признали качественными «Говорил, что не хочет жить». Кто поможет ребёнку залечить душевную рану Сотрудник свинокомплекса пытался украсть трёх поросят В Белгородской области женщину отправили в колонию за неоплаченный штраф

Лента публикаций