Депутат Марат Сафиуллин прокомментировал назначение Игоря Кабца на должность и.о. главы Первоуральска

02.08.2019 6:45 1

Депутат Марат Сафиуллин прокомментировал назначение Игоря Кабца на должность и.о. главы Первоуральска

Марат Сафиуллин. Фото из архива редакции

Депутат Марат Сафиуллин сегодня появился на заседании Думы с небольшим опозданием. За нового исполняющего обязанности главы Первоуральска не голосовал. Как объяснил позже, не по причине задержки.

— Я не участвовал в голосовании, это моя принципиальная позиция. Ничего не имею против выбора на должность исполняющего обязанности кандидатуры Игоря Кабца. Несмотря на то, что у этого человека небольшой опыт в муниципальном управлении, у него есть иные преимущества — Игорь Валерьевич работал на крупном предприятии, — прокомментировал Марат Адисович.

Почему ушел Валерий Хорев, депутат не сообщил.

— Нет у нас такого прибора, чтобы мысли чужие читать, — пошутил Сафиуллин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Малярный скотч для работы в условиях высокой влажности Искусство гипсовой лепнины: создайте уникальную атмосферу Правила эксплуатации генератора на 400 кВт Погружение в мир подростковых питбайков Motax MX 125 Качество материалов как залог долговечности строительства

Лента публикаций