АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО - всеукраинский строительный форум

АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО - всеукраинский строительный форумАРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО - всеукраинский строительный форум.

Устраните языковые барьеры.

О выставке АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО.

Выставка АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО проводится c 11 по 14 марта в городе Донецк, Украина.

Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке Дополнительная информация . Полный список участников АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Деловая программа АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО обычно публикуется ближе к началу события.

Ваш личный календарь.

Добавьте выставку АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО в календарь, чтобы не потерять важное событие. Создавайте свое расписание мероприятий.

Планируете самостоятельную поездку на АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО.

Мы рекомендуем посмотреть отели и цены в период проведения выставки на Как добраться до выставочного центра None можно посмотреть в каталоге мест. Не забудьте проверить место и даты выставки на официальном сайте и в календаре выставочного комплекса. Событие могут перенести, отменить, объединить с проектом схожей тематики.

Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Если Вам требуется помощь агентства выставочного маркетинга в организации Вашего участия в АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО, звоните нам по тел. +7 (499) 999-12-07 или оставьте заявку на участие.

Условия участия.

Веб-сайт: Периодичность: Ежегодно Экспонируемые продукты: Проектирование, застройщики, каркас, фасад, реконструкция, реставрация, кровля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Первоуральский суд вынес решение по делу Любови Шварцкоп В Белгородской области деревьями засадили почти 90 тысяч гектаров Все торговые центры и кинотеатры Белгорода оборудованы системами пожаротушения Бонусы и промокоды в Joycasino Трудный хлеб. Как жительница села Гостищево превратила хобби в собственное дело

Лента публикаций