Быстрое получение кредита и другие услуги для москвичей

15.06.2019 2:29 5

Быстрое получение кредита и другие услуги для москвичей

Сегодня очень многие жители России пользуются кредитами. Кому-то необходима ипотека для приобретения недвижимости в рассрочку, кто-то покупает важную технику или автомобиль в долг перед банком, кто-то одалживает средства на медикаменты или на образование. Так или иначе, у всех могут быть разные причины для получения кредитов и порой обстоятельства вынуждают нас сталкиваться с разными сложностями в выплатах. Сегодня, к счастью есть возможность участия в программе рефинансирования кредита, благодаря которой граждане могут получить деньги в другой финансовой организации, чтобы погасить основную задолженность, практически без процентов. Также некоторые компании предлагают возможность пролонгации кредита, что тоже позволяет несколько задержать выплаты и растянуть срок погашения долга.

На сайте Рефинансир для граждан есть много возможностей, в частности, тут есть доступ к личному кабинету ПГУ Москвы, в который можно зайти с помощью компьютера и просмотреть все услуги для жителей столицы. Этот портал городских услуг требует процедуры регистрации, а также подтверждение через мобильный телефон с помощью кода. Обзаведясь личным кабинетом, вы можете войти в систему, используя свой пароль и логин, либо через электронную цифровую подпись. В электронном дневнике портала городских услуг будут сохраняться ваши данные, и вы сможете воспользоваться не только финансовой помощью, но также и записаться на приём к врачу, выплатить штраф за нарушение правил дорожного движения, оплатить налоги или записаться в центр государственных услуг на прием.

К услугам на портале относятся жилищно-коммунальные услуги и квартирные вопросы, медицина, образование, работа, жалобы, обучение, есть раздел для людей с ограниченными возможностями, а также льготы и социальная сфера. На портал могут обратиться всех жители Москвы, передать показания счетчиков, записать ребенка в детский сад, внести оплату за нарушение правил на дороге и получить единый платежный документ, оплатить коммунальные услуги, заказать справку о составе семьи и записаться на приём к медику, получить социальную карту учащегося. На сайте также можно в онлайн режиме оформить заявку и присоединиться к кабинету, получить в кредит деньги, отправляя быструю анкету с указанием необходимой суммы и времени погашения займа, а также своими персональными данными.

Следующая новость
Предыдущая новость

Парикмахер из Белгорода получила медаль в конкурсе WorldSkills Russia «Это был бы проект, сравнимый с освоением целины». Евгений Савченко предложил новый нацпроект Долой тараканов из головы. Что мешает в работе над собственным телом Ущипните меня Белгородская компания «Эфко» получила премию правительства РФ за качество

Лента публикаций