ООО «Крейт», одно из лидирующих предприятий по производству металлоконструкций на Урале!

ООО «Крейт», одно из лидирующих предприятий по производству металлоконструкций на Урале!ООО «Крейт», одно из лидирующих предприятий по производству металлоконструкций на Урале.

Мы предлагаем Вам промышленные здания различного назначения, применяя высококачественные материалы, что обеспечивает высокую надежность конструкции.

Наш коллектив состоящий из высококвалифицированных специалистов, гарантирует успешное решение Ваших задач в оптимальные сроки и с отличным качеством.

ООО «Крейт» с 2001 года успешно работает на рынке строительных металлоконструкций, проектируя, изготовляя и поставляя строительные металлоконструкции и комплектные быстровозводимые здания промышленного и общественного назначения как по типовым, так и по индивидуальным проектам.

Использование современных высокотехнологичных методов, материалов, безупречных с точки зрения экологической чистоты и эффективности, в сочетании с новейшими технологиями оценки качества проведённых работ позволяет нам добиваться исключительных результатов.

В условиях сурового климата, жарких и влажных регионов, в связи с общими требованиями рынка к наибольшей экономичности и, конкретно с возросшими требованиями СНиП к качеству теплоизоляции и энергосбережению, перед нашими заказчиками встают самые разные, зачастую, очень сложные задачи.

Коллектив ООО «Крейт» состоящий из высококвалифицированных специалистов, гарантирует их успешное решение в оптимальные cроки и с отличным качеством.

Помимо изготовления металлоконструкций, а также быстровозводимых зданий, ведущим направлением работы предприятия ООО «Крейт» является производство керамзитоблока, пескоблока и элементов благоустройства.

А так же утепление объектов промышленного и административного назначения, складских, спортивных и торговых комплексов, административных и общественных зданий, производственных цехов экологически чистым утеплителем «Эковата.

Мы всегда открыты для новых контактов и сотрудничества. Надеемся, что наш опыт и знания будут полезны для наших настоящих и будущих партнёров, а информация, размещённая на этом сайте поможет вам сделать правильный выбор.

География продаж.

Наши здания были монтированы в следующих городах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Для самозанятых граждан к 2019 году введут новый налог Старооскольский боксёр Виталий Дунайцев выиграл международный турнир Не смотреть на мусор месяцами. Как не получить штраф за свалку под окнами Белгородская область через объектив фотокамеры «Бэ» или не «бэ»? Как я писала Всероссийский экономический диктант

Лента публикаций