Всё для загородного дома!

Всё для загородного дома.

Проект – все для загородного дома" предназначен для людей, которые интересуются вопросами строительства, обустройства и дизайна загородного дома (коттеджа.

На сайте Вы можете найти информационные статьи по теме "Загородный дом", рекомендации по строительству, посмотреть и подобрать проект загородного дома, задать вопрос по строительству.

В разделе "Проекты домов" представлены недорогие готовые проекты загородных домов на любой вкус. Типовые проекты коттеджей имеют оригинальные архитектурные решения и выполнены из современных строительных материалов.

Всегда полезно до начала активных действий (до начала подбора проекта дома, строительства, перепланировки) продумать, что должно получиться в итоге, т.е. нарисовать эскизный проект своего будущего дома. Именно для решения этих задач существует специализированные компьютерные программы, с перечнем которых можно ознакомиться в разделе "Программное обеспечение". С помощью наших программ можно спроектировать загородный дом, сделать перепланировку помещений и ландшафтный дизайн участка.

Популярные проекты домов.

Стиль (195 м2.

Лидия плюс (169 м2.

Люкс-к (213 м2.

Яготин (230 м2.

Тясмин (407 м2.

Ингул (293 м2.

Проекты представлены по следующим группам.

проекты домов из кирпича до 200 м2 .

проекты домов из пенобетона до 200 м2 .

проекты домов из кирпича до 300 м2 .

проекты домов из пенобетона до 300 м2 .

проекты домов из кирпича до 400 м2 .

проекты домов из кирпича до 500 м2 .

проекты домов из кирпича от 500 м2 и более .

Следующая новость
Предыдущая новость

Раньше меньшинство подчинялось большинству. А сейчас? В новогоднюю ночь в Белгороде родились 11 малышей На уборку снега в Белгороде мэрия направила 115 единиц спецтехники В Курской области разбился микроавтобус, ехавший из Белгорода Рабочее место: как устроена мастерская скульптора

Лента публикаций