Быстровозводимые Модульные здания

Быстровозводимые Модульные зданияБыстровозводимые Модульные здания.

Elmaco предлагает в Москве и Санкт-Петербурге изготовление быстровозводимых модульных зданий с современными техническими характеристиками. Наше производство по изготовлению модульных зданий из качественных блок-контейнеров расположено в Санкт-Петербурге и выпускает быстровозводимые здания по конкурентоспособной цене.

Модульные здания Elmaco.

Модульные быстровозводимые здания на заказ – это жилые и технические сооружения на основе блок контейнеров, полностью адаптированные к уникальным климатическим и техническим условиям эксплуатации в определенных регионах РФ, отделанные внутри и снаружи современными высокотехнологичными материалами.

Компания Elmaco осуществляет производство и монтаж зданий из металлоконструкций, которые.

предполагают широкое разнообразие форм и модульной планировки.

имеют минимальный собственный вес.

не требуют сложного фундамента и быстро монтируются на любых твердых поверхностях.

переносятся на новое место установки с минимальным объемом строительно-монтажных работ.

используют современные отделочные материалы для внутренней/внешней отделки.

предлагают современный дизайн.

Модульное строительство – это минимальные сроки изготовления и монтажа, невысокая стоимость, полное соответствие техническим и эстетическим требованиям заказчика, отсутствие сложных согласований с контролирующими структурами.

Завод модульных зданий Elmaco предлагает модульные здания под ключ нескольких классов отделки – Comfort, Business и Premium универсального назначения: жилые, административные, служебные, технические, медицинские и общестроительные помещения.

Каждый вариант конструкции соответствует общепринятым СНиПам и ТУ, санитарно-гигиеническим и пожарным требованиям, а также сопровождается пакетом инженерно-строительной документации при поставке.

Стоимость быстровозводимых модульных конструкций.

Технологии изготовления и монтажа модульных зданий максимально экономичны. Блок контейнеры производятся из современных материалов, а сборка конструкций на объекте выполняется быстро и без привлечения тяжелой строительной техники. При этом используются эффективные европейские технологии, позволяющие в минимальные сроки установить здание любой конструктивной сложности.

Производство модульных зданий Elmaco под ключ предполагает также использование стандартных блок-контейнеров из размерной линейки Elmaco, подходящих под технические требования заказчиков, что позволяет существенно снизить себестоимость изготовления и строительства.

Цена зданий из металлоконструкций рассчитывается индивидуально для каждого клиента и зависит от размеров, выбранных отделочных материалов, количества остекления, высоты потолков, вида использованного утеплителя и прочих факторов, влияющих на стоимость производства блок-модулей. В среднем 1м2 такого здания с доставкой конструкции на место и монтажом будет стоить от 40 до 85 тыс. рублей, в зависимости от архитектуры модульного здания, использованных отделочных материалов и уровня сантехники и инженерных систем.

Уточнить стоимость быстровозводимых зданий из блок-контейнеров можно у наших менеджеров, которые дадут вам консультацию по любым вопросам заказа, проектирования и производства конструкций.

Презентация компании Elmaco – 3,5 Мб Презентация компании Elmaco – 12,3 Мб.

Следующая новость
Предыдущая новость

Из каких материалов изготавливают входные и межкомнатные двери Что делать, чтобы собаку не отравили В Старом Осколе захоронили останки восьми советских солдат Вместо парковки проверили несущие конструкции Ректорский пряник и пятак под пяткой. Какие традиции чтут белгородские студенты

Лента публикаций