ООО АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО, г

ООО АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО, гООО АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО, г. Стерлитамак.

Категории каталога.

Товары и услуги, предлагаемые ООО АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО.

К сожалению, в каталоге не найдено ни одного товара или услуги от компании АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО . Ниже приведены позиции от похожих фирм и организаций.

Japan The Michelin Green Guide is the authority on Japan today and the forces of nature and society that have shaped it. Michelin s local writers have walked, driven, visited, slept, shopped and eaten through every tour, site, hotel, restaurant, boutique, cafe and venue in the guide. Where they have stepped, we won t put a foot wrong. Green Guide Japan is meticulously updated and beautifully illustrated with full-color photographs, scores of Michelin maps and insider coverage of shopping, nightlife, accommodation and restaurants.

Иерусалим Иерусалим - океан истории в сердце пустыни. Весь мир борется за право распоряжаться небесным городом. Вместе с Оранжевым гидом пройдитесь по улочкам старого города, по камням, на которых остались следы от самых известных нам трагедий человеческой истории. Неповторимая аура городской атмосферы оживит перед вашими глазами все виденное вами в фильмах или прочитанное в книгах о Иерусалиме. Создайте свой уникальный альбом открытий этого необыкновенного города, а Оранжевый гид вам в этом поможет.

Длинные нарды В книге «Длинные нарды» изложены основные правила, позволяющие начинающим энтузиастам освоить нарды и расширить знания опытным игрокам. Здесь систематизированы разобщенные знания, даны определения игровых приемов, используемых в нардах, и приведены их описания. Отдельные главы книги посвящены рассмотрению таких вопросов, как: «Методики расчетов», «Шешар», «Начало игры», «Середина игры», «Окончание игры». Для наглядности здесь приведено более 400 рисунков, а также таблицы и диаграммы. В конце книги помещен глоссарий.

Как влюбить в себя любого. 4-е изд После столетий тайн и загадок, наука, наконец, разгадала секрет любви: что воспламеняет ее, что ее убивает, и что делает ее вечной. Никакой пустой болтовни, никакой мистики, никакого обмана. ФОРМУЛА ЛЮБВИ НАЙДЕНА, И ОНА ОПУБЛИКОВАНА В ЭТОЙ КНИГЕ. В этом неотразимом и остроумном руководстве всемирно известный эксперт в области психологии межличностных отношений Лейл Лаундес рассматривает 6 необходимых ингредиентов, входящих в состав этой формулы, шесть составных частей, которые, как доказала наука, сводят человека с ума и делают его влюбленным. Автор поделится с вами знанием 85-ти проверенных приемов, которые позволят вам овладеть магией любви, чтобы завоевать сердце мужчины или женщины вашей мечты.

Фигурное катание Самоучитель по фигурному катанию адресован многочисленным любителям этого вида спорта всех возрастов и любой степени подготовленности, вплоть до мастеров, интересующихся эстетически красивыми вариациями катания на льду. Но прежде всего - это универсальное пособие для начинающих фигуристов. Благодаря богатому иллюстративному материалу даже самые сложные элементы легко поддаются пониманию и максимально скорейшему освоению.

Плавание. Техника обучения детей с раннего возраста Авторы книги знакомят в ней со своей методикой обучения плаванию детей начиная с грудничкового возраста. Ее применение позволяет детям практически сразу лечь на воду и последовательно обучиться всем способам плавания. Авторы дают исчерпывающие рекомендации по гимнастике и массажу, подробно описывают упражнения для освоения навыков привыкания к воде, задержки дыхания и ныряния, техники плавания в бассейне и в открытом водоеме. Книга рассчитана на широкую аудиторию и будет полезна как тренерам и инструкторам, стремящимся повысить качество своего обучения, так и родителям, желающим самостоятельно учить плаванию своих детей. Благодаря подробному и доступному изложению, подкрепленному красочными фотографиями, эта методика поможет научиться плавать даже взрослым.

Дайвинг и сноркелинг для чайников В этом простом руководстве рассказывается о том, как правильно нырять с дыхательной трубкой и аквалангом. Дайвер-ветеран Джон Ньюман последовательно проведет вас по этапам подготовки к погружению, объяснит, чего следует ожидать под водой и как и безопасно исследовать подводный мир.

Аналогичные организации.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Первоуральске прошла выставка кошек В Волоконовке школьник попал в реанимацию после удара током на крыше поезда «Нас объявили чуть ли не сумасбродными». Как сельский учитель из Головчино изменил Россию В Старом Осколе начали перерабатывать шины грузовиков и автобусов Белгородский Центр молодёжных инициатив возглавил Александр Попов

Лента публикаций