Необычная архитектура современного частного дома

Необычная архитектура современного частного домаНеобычная архитектура современного частного дома.

Просмотров: 28 583.

Здравствуйте, уважаемые читатели интернет-журнала (пошхаус). Представляем Вашему вниманию House BM- современный дом. являющийся частью жилого комплекса Architecten De Vylder Vinck Taillieu‘s, построенного в 2011 году. Как вы смогли заметить, необычная архитектура этого частного дома может быть сопоставима с формой многогранника, что обусловлено стремлением архитекторов органично использовать имеющуюся свободную территорию и сохранить гармонию с окружающей природой. В результате футуристическая архитектура современного дома позволила сохранить окруженные старые деревья и создать красивый дворик.

В общей сложности 18 огромных окон от пола до потолка, расположенные по всему периметру, современного дома позволяют образовать интересную связь между дизайном интерьера помещений и окружающей средой. Построенный на фундаменте, позволяющем корням деревьев расширяться в любом направлении, дизайн интерьера House BM предоставляет его обитателям неописуемый комфорт и уют. Это редкий случай сочетания необычного внешнего вида с внутренней гармонией и удобством дизайна интерьера. А понравился ли вам проект современного дома? И считаете ли вы такого рода архитектуру необычной.

Готовы для более удивительных дизайнерских идей? Смотрите ниже.

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Смирнов: «Цель — достиг, цель — достиг, и тебя от этого прет» В Белгородском районе скорая столкнулась с «Киа-Рио» С сегодняшнего дня штрафуют за «Шипы» Первоуралец отсудил у больницы 750 тысяч рублей за частичную потерю зрения В Первоуральске два молодых человека почти украли забор

Лента публикаций