Ремонт квартиры, таунхауса и дома наулучшим образом

Ремонт квартиры, таунхауса и дома наулучшим образомРемонт квартиры, таунхауса и дома наулучшим образом.

Основная цель данного сайта – помочь всем, кто делает ремонт в своей квартире, таунхаусе или доме. На этом сайте представлена необходимая информация, которая позволит планировать, организовывать, управлять и выполнять ремонтные работы таким образом, чтобы получить желаемый результат и при этом не потерять зря деньги, время и что немаловажно свои нервы.

По большому счету ремонт можно сделать тремя способами.

самостоятельно (абсолютно все делать самому, возможно с привлечением ближайших родственников.

нанять людей и контролировать их работу (по сути, выступать в роли бригадира.

нанять фирму или бригаду (в этом случае бригадир будет управлять рабочими, и контролировать весь проект, а также возможно и заниматься закупкой материалов.

Если вы способны сами сделать полностью весь ремонт квартиры, таунхауса или дома, то значит, что вы уже обладаете определенным опытом и навыками, и, скорее всего этот сайт не для вас. Хотя, возможно, что-то интересное для себя вы найдете в разделе "Управление" (в той части, что касается управления временем, которое отводится для ремонта.

Если вы будете привлекать исполнителей (выбрав второй или третий способ проведения ремонта), то вам желательно знать определенные правила . которым нужно следовать, если вы не хотите потратить зря много денег, времени и нервов, но при этом не получить желаемый результат.

Кроме того, рекомендуется изначально адекватно оценивать большинство ремонтников. чтобы понимать, чего от них можно ожидать.

Я не знаю в чем причина, но, к сожалению, до сих пор реалии сейчас таковы, что на рынке ремонта квартир, таунхаусов и домов по-прежнему нет нормальной компании, которую можно было бы просто нанять и быть уверенным в том, что весь ремонт пройдет на должном уровне. Если такая компания и появляется, то через небольшой промежуток времени качество ее услуг резко снижается.

Почему-то нельзя просто обратиться в специализированную компанию, поставить четкую задачу и быть уверенным в том, что она будет выполнена: будет достигнут желаемый результат, в ожидаемые сроки и с запланированным уровнем затрат.

Возможно, я бы знал ответ на этот вопрос, если бы обладал более подробной информацией о том, как устроен бизнес компаний, оказывающих услуги по ремонту. В качестве консультанта по управлению мне пока не доводилось работать с такими компаниями, поэтому мне не известна их внутренняя "кухня". Остается только догадываться.

Понятно, что на практике всякое может быть. Я вполне нормально отношусь к тому, когда возникают какие-то несущественные отклонения, как в результате, так и в ресурсах, которые требуются для его достижения.

Но когда отклонения по срокам и/или по затратам составляют десятки или даже сотни процентов, когда возникает ощущение, что за время ремонта как минимум наполовину поседел и при этом еще и не достигнут ожидаемый результат, то я считаю это не нормальным.

Именно поэтому и приходится вникать в основы проектного управления, которое необходимо применять для эффективного выполнения ремонта, а также изучать и саму технологию проведения ремонта квартиры, таунхауса или дома. В противном случае можно получить все то, что было перечислено в предыдущем абзаце – потерянные деньги, время, нервы и отсутствие нужного результата.

Таким образом, информация, содержащаяся на данном сайте, будет актуальна для всех, кому не посчастливилось найти адекватных исполнителей для ремонта, к которым можно будет смело обращаться сейчас и в будущем, если возникнет такая необходимость.

Хотя как показала практика, если вам кто-то один раз сделал хороший ремонт квартиры, таунхауса или дома, то это вовсе не означает, что в следующий раз все будет сделано также хорошо. К сожалению, мне пришлось на себе испытать, в том числе и это важнейшее правило организации и проведения эффективного ремонта.

Конечно же, каждый из нас когда перед ним стоит задача провести ремонт в квартире, таунхаусе или доме придерживается своей стратегии ремонта. но, тем не менее, есть базовые принципы, о которых ни в коем случае нельзя забывать. На этом сайте достаточно подробно рассматриваются все эти базовые принципы, сама технология выполнения ремонта, а также технология управления ремонтными проектами.

Таким образом, данный сайт может помочь всем, кто хочет, чтобы ремонт их квартиры, таунхауса или дома прошел наилучшим образом – ожидаемые результаты достигнуты, сроки и затраты не превышают (или не значительно превышают) запланированных значений и при этом, что не мало важно, еще и нервы не потрепаны в ходе выполнения ремонта.

Этот интернет-ресурс будет постоянно развиваться и совершенствоваться для того, чтобы всем заинтересованным лицам дать как можно больше качественной и полезной информации, а также обеспечить всем необходимым для успешного выполнения ремонта квартиры, таунхауса или дома.

Данный интернет-проект является НЕкоммерческим . Я им занимаюсь в свободное от моей основной работы время. Надеюсь, что мой многолетний опыт работы консультантом по управлению и мой скромный опыт в проведении ремонта позволит создать хороший интернет-ресурс, который будет помогать всем, кто в этом нуждается.

Кстати, я бы не отказался от помощи в развитии данного сайта, поскольку не являюсь профессионалом в области ремонта и не знаю многих тонкостей технологии ремонта квартир, таунхаусов и домов. Поэтому приглашаю всех принять участие в развитии и улучшении этого сайта.

Итак, данный интернет-проект является открытым в том смысле, что приветствуется любое участие в его дальнейшем развитии и улучшении.

Это означает, что можно направлять по электронному адресу интересные материалы, касающиеся ремонта квартир, таунхаусов и домов, а также свои замечания, предложения и комментарии, которые касаются.

развития и улучшения уже действующих разделов сайта (об этом, кстати, упоминается на соответствующих страницах данного ресурса.

создания и развития новых разделов сайта, а также появления различного функционала, которого пока нет на этом интернет-ресурсе.

Что касается второй позиции, то нужно обратить внимание на то, что сайт может развиваться по следующим основным направлениям.

добавление новых содержательных разделов сайта (т.е. развитие контента.

добавление функционала, который, в том числе, сможет позволить увеличить и полезный контент сайта.

По второму направлению развития сайта, касающегося добавления функционала, следует сделать пояснение. Как все могут заметить, сейчас у этого сайта вообще нет никакого функционала (на данный момент времени этот сайт является просто набором статических html-страниц). Пока это первая версия данного сайта.

Данная версия сайта ориентируется на максимально удобное представление информации всем, кого интересуют практические вопросы, связанные с ремонтом квартир, таунхаусов и домов.

Решено пока вообще не создавать на сайте никакого функционала, а делать это постепенно, если, конечно, в этом вообще возникнет необходимость.

Таким образом, этот интернет-ресурс может быть наполнен различным функционалом, если этого пожелают пользователи сайта.

Возможные варианты наполнения сайта функционалом.

регистрация пользователя на сайте.

периодическая рассылка зарегистрированным пользователям информации о том, что появилось нового на сайте.

поиск информации на сайте по ключевому слову или фразе.

различные варианты интерактивности на сайте: – форум (возможность для зарегистрированных пользователей задавать и обсуждать практические вопросы по ремонту квартир, таунхаусов и домов); – добавление статьей (возможность для зарегистрированных пользователей размещать свои статьи); – обсуждение статей (возможность для зарегистрированных пользователей делать комментарии к статьям и задавать по ним вопросы); – добавление записей в блог (возможность для зарегистрированных пользователей вести свой блог); – обсуждение записей в блогах (возможность для зарегистрированных пользователей делать комментарии к записям блога и задавать по ним вопросы); – добавление кейсов (возможность для зарегистрированных пользователей подробно описывать конкретные практические ситуации, возникающие при выполнении ремонтов квартир, таунхаусов и домов); – обсуждение кейсов (возможность для зарегистрированных пользователей делать комментарии к представленным кейсам и задавать по ним вопросы); – добавление своего опыта (возможность для зарегистрированных пользователей размещать информацию о своем опыте планирования, организации, выполнения и управления ремонтом квартир, таунхаусов и домов); – обсуждение опыта проведения ремонта квартир, таунхаусов и домов (возможность для зарегистрированных пользователей делать комментарии к страничкам, на которых размещена информация об опыте других пользователей в ремонте квартир, таунхаусов и домов); – прочее.

Если будет поступать большое количество обращений пользователей данного интернет-ресурса о необходимости создания каких-либо из этих или совершенно иных возможностей, то я сделаю все, чтобы учесть эти пожелания и произвести соответствующие улучшения на сайте.

Сейчас кое-что из вышеперечисленного пока реализовано в "ручном" режиме. Т.е. можно присылать свои комментарии и вопросы к различным материалам, размещенным на сайте, присылать свои материалы, описание своего опыта и т.д. а затем я самостоятельно размещаю присланную информацию в определенных разделах сайта. Если будет получено большое количество пожеланий автоматизировать данный процесс за счет добавления соответствующего интеррактивного функционала, то это обязательно будет сделано.

Итак, все свои идеи и пожелания, связанные с развитием и улучшением этого сайта, вы можете направлять по электронному адресу После получения от вас таких обращений, я обещаю, что постараюсь очень оперативно на них отреагировать и внести соответствующие изменения в контент и/или функционал сайта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Полицейские Первоуральска проведут операцию «Должник» 10 лучших снимков ночного Парка новой культуры Евгений Ройзман отказался от дебатов с Ксенией Собчак Белгородка отсудила у диспетчерской службы такси 120 тысяч рублей В Яковлевском районе произошло смертельное ДТП

Лента публикаций